縛り・緊縛AV 作品情報
緊縛Deluxe(メディアバンク - 62daj008)に出演している女優は誰?
細川百合子 / 水原美々(チチダスミミ) / 小野美晴 / 朝倉まりあ / 小林ひとみ / 藤原倫子(藤崎彩花) / 華野うさぎ / 高野友紀
緊縛Deluxeに出演している女優は、細川百合子 / 水原美々(チチダスミミ) / 小野美晴 / 朝倉まりあ / 小林ひとみ / 藤原倫子(藤崎彩花) / 華野うさぎ / 高野友紀です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1974-10-10 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 岡山県 |
| 趣味 | ピアノ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1975-10-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1976-12-18 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1978-10-04 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | インターネット |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1965-09-02 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 編み物、読書 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1979-12-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、音楽鑑賞、デッサン |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1978-01-25 |
| タイトル | 緊縛Deluxe |
|---|---|
| 出演女優 | 細川百合子 / 水原美々(チチダスミミ) / 小野美晴 / 朝倉まりあ / 小林ひとみ / 藤原倫子(藤崎彩花) / 華野うさぎ / 高野友紀 |
| FANZA品番 | 62daj008 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | FIVE STAR |
| メーカー | メディアバンク |
| ジャンル | 巨乳 / 和服・浴衣 / SM / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2008-04-06 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女教師、女子校生、未亡人のシチュエーションで傍若無人な男達に縛られ、調教され奴●になっていく様を収めたマニアックな内容の作品!
細川百合子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水原美々(チチダスミミ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小野美晴の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧朝倉まりあの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小林ひとみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧藤原倫子(藤崎彩花)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
朝倉まりあは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
緊縛Deluxeに出演している女優は、細川百合子、水原美々(チチダスミミ)、小野美晴、朝倉まりあ、小林ひとみ、藤原倫子(藤崎彩花)、華野うさぎ、高野友紀です。
A
緊縛Deluxe(品番62daj008)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は62daj008、発売日は2008-04-06です。メーカーはメディアバンク、レーベルはFIVE STARです。
A
代表作には「ロリパイパン4時間、BEST OF ブルマ 2 15人4時間、M-OL 縛ってください…」などがあります。本ページ下部の「メディアバンクの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
メディアバンクの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
80%一致
緊縛模様
77%一致
巨乳縛り500分
76%一致
会員限定緊縛(秘)倶楽部 5
76%一致
緊縛バイブの虜 04
76%一致
緊縛凌●調教~アクメ地獄 絶頂に狂う美女たち
76%一致
緊縛強●フェラ 1
76%一致
緊縛強●フェラ 11
75%一致
会員限定緊縛(秘)倶楽部
75%一致
緊縛強●フェラ 3
75%一致
緊縛奴●ちゃん
75%一致
緊縛強●FUCK 10
75%一致
緊縛強●バイブ 7



















































