縛り・緊縛AV 作品情報
廃墟レ●プ マニア(h.m.p - 41hrdv00273)に出演している女優は誰?
伊東怜 / 白鳥さくら / 内田彩 / 沖那つばさ / 早川桃華 / 大和撫子 / 稲森麗奈 / 安倍なつき / COCOLO / 中島京子
廃墟レ●プ マニアに出演している女優は、伊東怜 / 白鳥さくら / 内田彩 / 沖那つばさ / 早川桃華 / 大和撫子 / 稲森麗奈 / 安倍なつき / COCOLO / 中島京子です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1982-07-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画、テニス、ショッピング、水泳、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-03-20 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、パソコン、パズル、散歩、マッサージ、早寝、迷子、ピアノ |
| バスト | 90 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1984-12-08 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-06-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | エステ、ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、音楽鑑賞、料理 |
| バスト | 84 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1982-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング |
| バスト | 84 |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1982-12-04 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1981-12-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | 水泳、散歩 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1982-07-07 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 趣味 | パソコン |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1983-03-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | テニス |
| タイトル | 廃墟レ●プ マニア |
|---|---|
| 出演女優 | 伊東怜 / 白鳥さくら / 内田彩 / 沖那つばさ / 早川桃華 / 大和撫子 / 稲森麗奈 / 安倍なつき / COCOLO / 中島京子 |
| FANZA品番 | 41hrdv00273 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | HOYUSHA |
| メーカー | h.m.p |
| ジャンル | 3P・4P / 縛り・緊縛 / フェラ |
| 発売日 | 2007-01-01 |
| 評価 | 1.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
超A級美少女たちが、汚くて怖くて誰も来ない廃墟でレ●プされちゃうオムニバス!脅して縛って腰振って失神するまで犯しちゃえ!
伊東怜の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧白鳥さくらの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧沖那つばさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧早川桃華の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧稲森麗奈の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧安倍なつきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧COCOLOの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧中島京子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
中島京子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
廃墟レ●プ マニアに出演している女優は、伊東怜、白鳥さくら、内田彩、沖那つばさ、早川桃華、大和撫子、稲森麗奈、安倍なつき、COCOLO、中島京子です。
A
廃墟レ●プ マニア(品番41hrdv00273)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番は41hrdv00273、発売日は2007-01-01です。メーカーはh.m.p、レーベルはHOYUSHAです。
A
代表作には「Mのうぶ声、大人のAVベストセレクション vol.43 ハイクオリティSMドラマ編 9作品本編まるごと収録、【AIリマスター版】お尻がキュンとエロいの! 一ノ瀬カレン」などがあります。本ページ下部の「h.m.pの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
h.m.pの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
82%一致
廃墟
70%一致
Theレ●プ 美少女狩り
70%一致
Theレ●プ
70%一致
THEレ●プされたがる女たち 9
68%一致
強●レ●プマニアックス 6
68%一致
巨乳レ●プマニアックス パンデミック4時間
68%一致
満淫御礼!素人熟女紹介所
67%一致
狂乱オナニー
67%一致
異常性欲 13 底抜けのエロマン
67%一致
破廉恥!ミセスコレクション
66%一致
マゾレズFUCKERS ~もっと喰いこませて~
66%一致
人間廃業×ダルマ女 長瀬麻美



![白い疑惑 [瀬戸由衣編]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/60xs02357/60xs02357pl.jpg)




























![こだわりフェチ対決 エロVS [低身長vs高身長]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41bndv00379/41bndv00379pl.jpg)













