縛り・緊縛AV 作品情報
嗜虐の令嬢・淫蕩の令夫人 深窓セレブ屋敷の暗い闇(シネマジック - cma00059)に出演している女優は誰?
芦屋瞳 / 杏野るり / 吉野瞳 / 星ありす / 天咲めい / 林マリア / 香月藍 / 松野ゆい / 結城マリア / 桜木陽子
嗜虐の令嬢・淫蕩の令夫人 深窓セレブ屋敷の暗い闇に出演している女優は、芦屋瞳 / 杏野るり / 吉野瞳 / 星ありす / 天咲めい / 林マリア / 香月藍 / 松野ゆい / 結城マリア / 桜木陽子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1971-01-10 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1982-10-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| バスト | 85 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | おかし作り、スポーツ観戦、映画鑑賞 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1984-01-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-12-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳、テニス、ピアノ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-01-11 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 人間観察、カラオケ、バスケット、陸上、料理、すぐ寝れる |
| バスト | 86 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-09-02 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ピアノ |
| バスト | 84 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1977-01-28 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 音楽(楽器演奏) |
| タイトル | 嗜虐の令嬢・淫蕩の令夫人 深窓セレブ屋敷の暗い闇 |
|---|---|
| 出演女優 | 芦屋瞳 / 杏野るり / 吉野瞳 / 星ありす / 天咲めい / 林マリア / 香月藍 / 松野ゆい / 結城マリア / 桜木陽子 |
| FANZA品番 | cma00059 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Cinemagic Memorial |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | SM / ベスト・総集編 / 縛り・緊縛 / お嬢様・令嬢 / 残虐表現 |
| 発売日 | 2017-08-18 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
由緒正しい容姿端麗の穢れなき令嬢の裸身が、屈辱痴獄に塗れる不幸アンソロジー。視覚的上流階級モデル11人収録!品行方正で清楚だった令嬢がある日を境に淫女に転落、秘唇に食い込む股縄に浅ましく濡れる。伝説的美女「松野ゆい」巨乳ファン皆殺し「星ありす」奇跡の裸身「香月藍」らを収録したなんとも痛快!なんとも刺激的な官能悩殺映像の決定版。
芦屋瞳の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧杏野るりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧吉野瞳の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧星ありすの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧天咲めいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧林マリアの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧香月藍の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧松野ゆいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧結城マリアの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
杏野るりは他ジャンルでも活躍中
林マリアは他ジャンルでも活躍中
松野ゆいは他ジャンルでも活躍中
結城マリアは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
嗜虐の令嬢・淫蕩の令夫人 深窓セレブ屋敷の暗い闇に出演している女優は、芦屋瞳、杏野るり、吉野瞳、星ありす、天咲めい、林マリア、香月藍、松野ゆい、結城マリア、桜木陽子です。
嗜虐の令嬢・淫蕩の令夫人 深窓セレブ屋敷の暗い闇(品番cma00059)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcma00059、発売日は2017-08-18です。メーカーはシネマジック、レーベルはCinemagic Memorialです。
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























































