縛り・緊縛AV 作品情報
くノ一拷問凌●絵巻(アタッカーズ - atad043)に出演している女優は誰?
上原留華 / 月野しずく / 紗月結花 / Maika(MEW) / 愛咲れいら(原千尋) / 長谷川あゆみ
くノ一拷問凌●絵巻に出演している女優は、上原留華 / 月野しずく / 紗月結花 / Maika(MEW) / 愛咲れいら(原千尋) / 長谷川あゆみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-11-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | K1観戦、料理 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-07-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-01-04 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、読書、水泳、吹奏楽 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-05-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 歌、笑顔 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-05-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-07-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、映画鑑賞、料理、平泳ぎ |
| タイトル | くノ一拷問凌●絵巻 |
|---|---|
| 出演女優 | 上原留華 / 月野しずく / 紗月結花 / Maika(MEW) / 愛咲れいら(原千尋) / 長谷川あゆみ |
| FANZA品番 | atad043 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | アタッカーズ アンソロジー |
| メーカー | アタッカーズ |
| ジャンル | 拷問 / くノ一 / 和服・浴衣 / SM / 縛り・緊縛 / デジモ / 独占配信 |
| 発売日 | 2008-01-07 |
| 評価 | 3.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
時代の礎…。拷問という生き地獄に歯を食いしばる女忍者の生き様…。人知れず歴史の影に散っていった女達の魂の物語。歴史に残された拷問の数々を再現。骨盤一点逆さ吊り、逆海老吊り、木馬責め…果てしなく続く生き地獄…。
上原留華の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧月野しずくの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧Maika(MEW)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧愛咲れいら(原千尋)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧長谷川あゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
上原留華は他ジャンルでも活躍中
月野しずくは他ジャンルでも活躍中
紗月結花は他ジャンルでも活躍中
Maika(MEW)は他ジャンルでも活躍中
愛咲れいら(原千尋)は他ジャンルでも活躍中
長谷川あゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
くノ一拷問凌●絵巻に出演している女優は、上原留華、月野しずく、紗月結花、Maika(MEW)、愛咲れいら(原千尋)、長谷川あゆみです。
A
くノ一拷問凌●絵巻(品番atad043)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はatad043、発売日は2008-01-07です。メーカーはアタッカーズ、レーベルはアタッカーズ アンソロジーです。
A
代表作には「緊縛遊戯スペシャル、東京デカダンス 縛られたトロフィーワイフ ようこそ、狂気と倒錯の渦巻くサドマゾの世界へ、あなた、許して…。緊縛特別版 縄に堕ちた私 白峰郁美」などがあります。本ページ下部の「アタッカーズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アタッカーズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
83%一致
くノ一拷問凌●2 隠密散華の章
71%一致
蛇縛の拷問絵巻
70%一致
SM×緊縛×拷問 24時間11分
70%一致
蛇縛の拷問折●DX2
68%一致
緊縛拷問、ベストコレクション
68%一致
新 蛇縛の拷問折●
68%一致
至高の拷問8時間
67%一致
くノ一淫乱処刑 feat.菊門党 平子さおり
67%一致
蛇縛の拷問折●DX


















![秘書in… [脅迫スイートルーム] Secretary Reira(26)](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24vdd00060/24vdd00060pl.jpg)






![女教師in… 2 [脅迫スイートルーム] 朝まで密室調教性交八発 4時間](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24hfd00092/24hfd00092pl.jpg)
















