縛り・緊縛AV 作品情報
ザ 拘束Sex Bomb 4時間(h.m.p - 41bndv00230)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1982-07-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画、テニス、ショッピング、水泳、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-03-20 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、パソコン、パズル、散歩、マッサージ、早寝、迷子、ピアノ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1982-11-30 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 絵画、カラオケ、ネイルアート |
| タイトル | ザ 拘束Sex Bomb 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 伊東怜 / 白鳥さくら / 青山可奈 |
| FANZA品番 | 41bndv00230 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | VB |
| メーカー | h.m.p |
| ジャンル | 拘束 / 巨乳 / 縛り・緊縛 / その他フェチ / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2014-07-24 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「Bomb!4時間」シリーズの新作は、マニア垂涎の拘束FUCK!!伊東怜・白鳥さくら・青山可奈など、超A級のアイドル達をグルグル縛って好き放題に弄り倒す!!イヤがりながらも感じる姿が堪りません!!
伊東怜の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧白鳥さくらの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧青山可奈の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
お姉さまに魅せられて… 青山可奈
出演: 青山可奈
よくある質問
A
ザ 拘束Sex Bomb 4時間に出演している女優は、伊東怜、白鳥さくら、青山可奈です。
A
ザ 拘束Sex Bomb 4時間(品番41bndv00230)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は41bndv00230、発売日は2014-07-24です。メーカーはh.m.p、レーベルはVBです。
A
代表作には「Mのうぶ声、大人のAVベストセレクション vol.43 ハイクオリティSMドラマ編 9作品本編まるごと収録、【AIリマスター版】お尻がキュンとエロいの! 一ノ瀬カレン」などがあります。本ページ下部の「h.m.pの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
h.m.pの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
75%一致
俺専用!緊縛奴●女コレクション4時間
75%一致
緊縛奴●コレクション ハメ縄ファック4時間
75%一致
緊縛調教肉奴●4時間 2
74%一致
会員限定緊縛(秘)倶楽部 7
74%一致
ドマゾ美女緊縛イカセ縄狂いBEST
73%一致
ザ・吊り 4
73%一致
雌女緊縛 拘束絶叫 陵●コレクション 8時間
72%一致
緊縛絶叫アクメ4時間スペシャル


![白い疑惑 [瀬戸由衣編]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/60xs02357/60xs02357pl.jpg)























