縛り・緊縛AV 作品情報
美少女制服顔面嬲り ロリ顔破壊悪魔の宴(シネマジック - cma00038)に出演している女優は誰?
上原空 / 小倉杏 / 愛葉亜希 / 宮地奈々 / 吉岡みみ / 工藤綾美 / 相沢奈々 / 一ノ瀬さくら / 斉藤ユキ / 小野美晴 / 白川なるみ / 上野ゆり / 美里かすみ / 京野真里奈 / 紺野沙織 / 森田舞 / 北原まゆみ / 飯塚マナ / 成瀬心美(ここみ) / 雪野あいか
美少女制服顔面嬲り ロリ顔破壊悪魔の宴に出演している女優は、上原空 / 小倉杏 / 愛葉亜希 / 宮地奈々 / 吉岡みみ / 工藤綾美 / 相沢奈々 / 一ノ瀬さくら / 斉藤ユキ / 小野美晴 / 白川なるみ / 上野ゆり / 美里かすみ / 京野真里奈 / 紺野沙織 / 森田舞 / 北原まゆみ / 飯塚マナ / 成瀬心美(ここみ) / 雪野あいかです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-03-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス、バトン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-09-01 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1984-08-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理、テニス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-06-29 |
| 出身 | 神奈川県 |
| バスト | 83 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1978-01-23 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | カラオケ、スノーボード |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1976-12-18 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-11-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 裁縫 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-04-08 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | TVゲーム、映画鑑賞、ドライブ、読書、前屈 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-02-13 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1978-09-17 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ |
| バスト | 83 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1977-12-27 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノーボード、ピアノ |
| バスト | 82 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| バスト | 80 |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ビデオ鑑賞 |
| タイトル | 美少女制服顔面嬲り ロリ顔破壊悪魔の宴 |
|---|---|
| 出演女優 | 上原空 / 小倉杏 / 愛葉亜希 / 宮地奈々 / 吉岡みみ / 工藤綾美 / 相沢奈々 / 一ノ瀬さくら / 斉藤ユキ / 小野美晴 / 白川なるみ / 上野ゆり / 美里かすみ / 京野真里奈 / 紺野沙織 / 森田舞 / 北原まゆみ / 飯塚マナ / 成瀬心美(ここみ) / 雪野あいか |
| FANZA品番 | cma00038 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Cinemagic Memorial |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | 縛り・緊縛 / ベスト・総集編 / 美少女 / 学生服 / SM |
| 発売日 | 2015-11-15 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
GAGのスキマから垂れ落ちる香わしいよだれ、敏感な鼻粘膜は狙われ柔らかい舌と唇はやがてマニア肉棒の餌食となる。弾むフレッシュBODYを味わう前の極上の前菜、18歳の顔面を嬲り尽くすマニア達の至福の時間!
上原空の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小倉杏の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
愛葉亜希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宮地奈々の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧吉岡みみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧工藤綾美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧一ノ瀬さくらの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
斉藤ユキの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小野美晴の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧白川なるみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
上野ゆりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧美里かすみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧京野真里奈の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧紺野沙織の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧森田舞の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧北原まゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
飯塚マナの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧成瀬心美(ここみ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧雪野あいかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
上原空は他ジャンルでも活躍中
美里かすみは他ジャンルでも活躍中
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
美少女制服顔面嬲り ロリ顔破壊悪魔の宴に出演している女優は、上原空、小倉杏、愛葉亜希、宮地奈々、吉岡みみ、工藤綾美、相沢奈々、一ノ瀬さくら、斉藤ユキ、小野美晴、白川なるみ、上野ゆり、美里かすみ、京野真里奈、紺野沙織、森田舞、北原まゆみ、飯塚マナ、成瀬心美(ここみ)、雪野あいかです。
美少女制服顔面嬲り ロリ顔破壊悪魔の宴(品番cma00038)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcma00038、発売日は2015-11-15です。メーカーはシネマジック、レーベルはCinemagic Memorialです。
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































































