縛り・緊縛AV 作品情報
魅惑のGAG さるぐつわコレクション(シネマジック - 51cma00004)に出演している女優は誰?
メイファ / AIKA(三浦あいか) / 宮内さおり / 田中愛華 / 嶋村百合子 / 立花杏子 / 水沢えりか / 三枝美憂 / 宮脇万耶 / 白川麻希 / 小川流菜 / 吉永クリス / 吉川由貴 / 持田薫 / 篠宮知世 / 森原由紀 / 水島千彰 / 村上みわ / 平松ケイ / 有森いずみ / 鈴木まりか / 真咲ひかる
魅惑のGAG さるぐつわコレクションに出演している女優は、メイファ / AIKA(三浦あいか) / 宮内さおり / 田中愛華 / 嶋村百合子 / 立花杏子 / 水沢えりか / 三枝美憂 / 宮脇万耶 / 白川麻希 / 小川流菜 / 吉永クリス / 吉川由貴 / 持田薫 / 篠宮知世 / 森原由紀 / 水島千彰 / 村上みわ / 平松ケイ / 有森いずみ / 鈴木まりか / 真咲ひかるです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1975-08-05 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 79 |
| 誕生日 | 1975-11-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ドライブ、スキー、フィッシング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1975-09-06 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ショッピング |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1976-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞、歌うこと |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1977-08-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、カラオケ |
| バスト | 85 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1975-07-18 |
| 血液型 | B型 |
| バスト | 87 |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1975-12-31 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-03-20 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 睡眠 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1974-03-27 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | オリジナル料理を作る |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1975-11-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 外を見ること、カラオケ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1978-10-04 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1977-09-21 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | お菓子作り |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-05-18 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1977-06-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| バスト | 85 |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | 魅惑のGAG さるぐつわコレクション |
|---|---|
| 出演女優 | メイファ / AIKA(三浦あいか) / 宮内さおり / 田中愛華 / 嶋村百合子 / 立花杏子 / 水沢えりか / 三枝美憂 / 宮脇万耶 / 白川麻希 / 小川流菜 / 吉永クリス / 吉川由貴 / 持田薫 / 篠宮知世 / 森原由紀 / 水島千彰 / 村上みわ / 平松ケイ / 有森いずみ / 鈴木まりか / 真咲ひかる |
| FANZA品番 | 51cma00004 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Cinemagic Memorial |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | SM / 縛り・緊縛 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2012-12-23 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
AV黄金時代を築いた不朽の名作を甦らせる‘シネマジックメモリアル’シリーズ第4弾!総勢22人の美女たちが、噛まされたGAGや猿轡の隙間から、くぐもった淫らな喘ぎ声を漏らす…。マニアに捧げる完全保存版!
メイファの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧AIKA(三浦あいか)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宮内さおりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
立花杏子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水沢えりかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧三枝美憂の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宮脇万耶の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧白川麻希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧吉永クリスの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
吉川由貴の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧持田薫の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧森原由紀の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水島千彰の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧村上みわの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧平松ケイの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧有森いずみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧鈴木まりかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
AIKA(三浦あいか)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
魅惑のGAG さるぐつわコレクションに出演している女優は、メイファ、AIKA(三浦あいか)、宮内さおり、田中愛華、嶋村百合子、立花杏子、水沢えりか、三枝美憂、宮脇万耶、白川麻希、小川流菜、吉永クリス、吉川由貴、持田薫、篠宮知世、森原由紀、水島千彰、村上みわ、平松ケイ、有森いずみ、鈴木まりか、真咲ひかるです。
魅惑のGAG さるぐつわコレクション(品番51cma00004)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は51cma00004、発売日は2012-12-23です。メーカーはシネマジック、レーベルはCinemagic Memorialです。
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






![龍縛The Best 龍縛愛玩調教[淫欲編]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/atkd00032/atkd00032pl.jpg)

































































