縛り・緊縛AV 作品情報
魅惑のGAG・さるぐつわコレクション4(シネマジック - cma00068)に出演している女優は誰?
橘未稀(石川麻矢) / 高嶋陽子 / 坂巻リオナ / 扇マヤ / 新堂有望 / 国仲みさと / 山咲萌 / 小笠原咲 / 麻生まりも / 川上ゆう(森野雫) / 楓 / RIONA / 生田沙織 / 樋口冴子(桐島千沙) / 松野ゆい
魅惑のGAG・さるぐつわコレクション4に出演している女優は、橘未稀(石川麻矢) / 高嶋陽子 / 坂巻リオナ / 扇マヤ / 新堂有望 / 国仲みさと / 山咲萌 / 小笠原咲 / 麻生まりも / 川上ゆう(森野雫) / 楓 / RIONA / 生田沙織 / 樋口冴子(桐島千沙) / 松野ゆいです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1976-04-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、旅行、水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Iカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1980-12-22 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | TVゲーム |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1979-01-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、ゲーム |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1973-04-19 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1983-08-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング 料理 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-06-10 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-01-11 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 人間観察、カラオケ、バスケット、陸上、料理、すぐ寝れる |
| タイトル | 魅惑のGAG・さるぐつわコレクション4 |
|---|---|
| 出演女優 | 橘未稀(石川麻矢) / 高嶋陽子 / 坂巻リオナ / 扇マヤ / 新堂有望 / 国仲みさと / 山咲萌 / 小笠原咲 / 麻生まりも / 川上ゆう(森野雫) / 楓 / RIONA / 生田沙織 / 樋口冴子(桐島千沙) / 松野ゆい |
| FANZA品番 | cma00068 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Cinemagic Memorial |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | SM / その他フェチ / ベスト・総集編 / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2018-05-18 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
猿轡マニアは女の手足を縛るのはひとえに口の拘束を解かれるのを防止する為だという。騒々しい女の口を封じて、漏れ聞こえるくぐもった喘ぎ声を聞きながら、羞恥に引きつり嫌悪に震える美しい女の顔こそがマニアにとって興奮の源泉なのだ。どんなに辛くなっても口は閉じられない、明瞭な言葉も出せず唾も呑み込めぬ・・女はやがて口こそが羞恥心とプライドの焦点だということに気付き始めるが…。
橘未稀(石川麻矢)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧高嶋陽子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧坂巻リオナの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧扇マヤの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧新堂有望の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧国仲みさとの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧山咲萌の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小笠原咲の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧麻生まりもの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧生田沙織の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧樋口冴子(桐島千沙)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧松野ゆいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
橘未稀(石川麻矢)は他ジャンルでも活躍中
新堂有望は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
生田沙織は他ジャンルでも活躍中
樋口冴子(桐島千沙)は他ジャンルでも活躍中
松野ゆいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
魅惑のGAG・さるぐつわコレクション4に出演している女優は、橘未稀(石川麻矢)、高嶋陽子、坂巻リオナ、扇マヤ、新堂有望、国仲みさと、山咲萌、小笠原咲、麻生まりも、川上ゆう(森野雫)、楓、RIONA、生田沙織、樋口冴子(桐島千沙)、松野ゆいです。
魅惑のGAG・さるぐつわコレクション4(品番cma00068)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcma00068、発売日は2018-05-18です。メーカーはシネマジック、レーベルはCinemagic Memorialです。
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























![国仲みさと 美脚淑女 恥ぢらいの洗礼 [二]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/513rba00004/513rba00004pl.jpg)
























































