縛り・緊縛AV 作品情報
縛乳 4(シネマジック - 51cmc003)に出演している女優は誰?
松坂樹梨 / 友崎亜希 / 菊池エリ / 友田真希 / 小澤新音 / 林マリア / 森下理音 / 水谷桃 / 麻生まりも
縛乳 4に出演している女優は、松坂樹梨 / 友崎亜希 / 菊池エリ / 友田真希 / 小澤新音 / 林マリア / 森下理音 / 水谷桃 / 麻生まりもです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1981-11-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、ネイルアート |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-09-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1965-04-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | お香を焚くこと、一人でブラブラする、英会話、剣道 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1987-05-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1984-01-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1984-04-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | ショッピング、映画 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1984-07-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | スノーボード |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-06-10 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ドライブ |
| タイトル | 縛乳 4 |
|---|---|
| 出演女優 | 松坂樹梨 / 友崎亜希 / 菊池エリ / 友田真希 / 小澤新音 / 林マリア / 森下理音 / 水谷桃 / 麻生まりも |
| FANZA品番 | 51cmc003 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | collect |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | 巨乳 / SM / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2008-05-01 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
巨乳緊縛マニア必見!シネマジックが誇る人気タイトル『縛乳』シリーズ最新作!張り・ツヤ・柔らかさ、どれをとっても極上の乳房のみを厳選収録。たわわに実った爆乳・美乳をあの手この手でいたぶり尽くす!
松坂樹梨の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧友崎亜希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧菊池エリの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧友田真希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小澤新音の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧林マリアの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧森下理音の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水谷桃の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧麻生まりもの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
松坂樹梨は他ジャンルでも活躍中
友崎亜希は他ジャンルでも活躍中
菊池エリは他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
小澤新音は他ジャンルでも活躍中
林マリアは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
縛乳 4に出演している女優は、松坂樹梨、友崎亜希、菊池エリ、友田真希、小澤新音、林マリア、森下理音、水谷桃、麻生まりもです。
A
縛乳 4(品番51cmc003)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は51cmc003、発売日は2008-05-01です。メーカーはシネマジック、レーベルはcollectです。
A
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
82%一致
縛乳 5
82%一致
写縛 4
80%一致
緊縛強●フェラ 4
79%一致
巨乳中出し240 4
79%一致
緊縛強●バイブ 4
78%一致
THE 巨乳看護婦4
78%一致
美畜鼻奴● 4
78%一致
艶もたけ縄4
78%一致
巨乳女子校生 4
78%一致
巨乳どれい4 中森玲子
78%一致
緊縛バイブの虜 04
77%一致
巨乳中出しボディボーダー 4







































































