縛り・緊縛AV 作品情報
奴●秘書スペシャル10(シネマジック - 51dvs024)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-07-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バレーボール、映画鑑賞 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-12-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-01-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、散歩、文章を書く事 |
| バスト | 87 |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 奴●秘書スペシャル10 |
|---|---|
| 出演女優 | 渡瀬晶 / 沙里奈ユイ / 黒崎扇菜 / 白石美月 |
| FANZA品番 | 51dvs024 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | collect |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | OL / 縛り・緊縛 / SM |
| 発売日 | 2005-12-09 |
| 評価 | 3.14 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
変態直属・痴肉奉仕…オフィスの中で麻縄の制服に括られ、忠誠の連結業務に尽くす、M奴秘書SP。
渡瀬晶の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧沙里奈ユイの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒崎扇菜の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧白石美月の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧よくある質問
A
奴●秘書スペシャル10に出演している女優は、渡瀬晶、沙里奈ユイ、黒崎扇菜、白石美月です。
A
奴●秘書スペシャル10(品番51dvs024)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は51dvs024、発売日は2005-12-09です。メーカーはシネマジック、レーベルはcollectです。
A
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
89%一致
奴●秘書スペシャル8
87%一致
奴●秘書スペシャル
85%一致
奴●秘書スペシャル 9
84%一致
奴●秘書スペシャル7
84%一致
奴●秘書スペシャル 4
83%一致
奴●秘書 38 渡瀬晶
81%一致
奴●秘書 33 水嶋彩
81%一致
奴●秘書 20 立花杏子
80%一致
奴●秘書 36 叶結香里
79%一致
奴●秘書 34 吉野サリー
79%一致
奴●秘書 25 望月ねね
79%一致
奴●秘書 17 森原由紀

































