縛り・緊縛AV 作品情報
巨乳灼熱痴獄 蝋燭責めベスト(シネマジック - cma00049)に出演している女優は誰?
星ありす / 中野千夏 / 星川ヒカル / 麻生まりも / 十条みゆき / 高嶋陽子 / 持田薫 / 山咲萌 / 綾波涼(近藤かおり) / 叶結香里 / 一色麗矢 / 小池ゆい / 細川しのぶ / 林マリア / 小澤新音 / 朝丘まりん / 君津ゆうり / 羽田夕夏 / 叶麗美
巨乳灼熱痴獄 蝋燭責めベストに出演している女優は、星ありす / 中野千夏 / 星川ヒカル / 麻生まりも / 十条みゆき / 高嶋陽子 / 持田薫 / 山咲萌 / 綾波涼(近藤かおり) / 叶結香里 / 一色麗矢 / 小池ゆい / 細川しのぶ / 林マリア / 小澤新音 / 朝丘まりん / 君津ゆうり / 羽田夕夏 / 叶麗美です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | おかし作り、スポーツ観戦、映画鑑賞 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1981-12-20 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | パソコン、ゴルフ、ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 漫画喫茶に行くこと、体が柔らかい |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-06-10 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Iカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1980-12-22 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | TVゲーム |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-03-20 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 睡眠 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1983-08-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング 料理 |
| バスト | 100 |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-05-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 演劇、ミュージカル鑑賞、ダンス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1973-09-12 |
| バスト | 88 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 98 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1974-07-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1984-01-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1987-05-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| バスト | 95 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-01-12 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 音楽 |
| バスト | 100 |
|---|---|
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Iカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-07-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 散歩、料理、ネイルアート、ダンス |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1979-08-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、料理 |
| タイトル | 巨乳灼熱痴獄 蝋燭責めベスト |
|---|---|
| 出演女優 | 星ありす / 中野千夏 / 星川ヒカル / 麻生まりも / 十条みゆき / 高嶋陽子 / 持田薫 / 山咲萌 / 綾波涼(近藤かおり) / 叶結香里 / 一色麗矢 / 小池ゆい / 細川しのぶ / 林マリア / 小澤新音 / 朝丘まりん / 君津ゆうり / 羽田夕夏 / 叶麗美 |
| FANZA品番 | cma00049 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Cinemagic Memorial |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | SM / ベスト・総集編 / 縛り・緊縛 / 巨乳 / 残虐表現 |
| 発売日 | 2016-10-16 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
堂々たる自慢気な剥き出しの両乳房を、凄まじい熱虐で責める!苦逆に息も絶え絶えの女に、いよいよトドメの蝋涙が滴る。19人分の戦慄反応集。乳房破裂を懸念させる厳重な乳縛りに追い打ちをかける熱蝋炙り。悲惨な蠢き、乳虐の終着駅…燃え盛って溶けた蝋を良識のない近距離で乳房に垂らす。暴れれば皮膚を痛めるほどのギチギチの縄拘束。ただごとでない責めなのである。
星ありすの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧中野千夏の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧星川ヒカルの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧麻生まりもの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧十条みゆきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧高嶋陽子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧持田薫の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧山咲萌の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧綾波涼(近藤かおり)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧叶結香里の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧一色麗矢の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧細川しのぶの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧林マリアの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小澤新音の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧朝丘まりんの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧羽田夕夏の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧叶麗美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
中野千夏は他ジャンルでも活躍中
林マリアは他ジャンルでも活躍中
小澤新音は他ジャンルでも活躍中
朝丘まりんは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巨乳灼熱痴獄 蝋燭責めベストに出演している女優は、星ありす、中野千夏、星川ヒカル、麻生まりも、十条みゆき、高嶋陽子、持田薫、山咲萌、綾波涼(近藤かおり)、叶結香里、一色麗矢、小池ゆい、細川しのぶ、林マリア、小澤新音、朝丘まりん、君津ゆうり、羽田夕夏、叶麗美です。
巨乳灼熱痴獄 蝋燭責めベスト(品番cma00049)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcma00049、発売日は2016-10-16です。メーカーはシネマジック、レーベルはCinemagic Memorialです。
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































































































