縛り・緊縛AV 作品情報
密室!ホスピタルパニック(V&R PRODUCE - 1vspds00235)に出演している女優は誰?
日比野夕希 / 佐藤るり / さいとう真央 / 柳田やよい / 星優乃 / 伊吹ゆうな / 白石このみ
密室!ホスピタルパニックに出演している女優は、日比野夕希 / 佐藤るり / さいとう真央 / 柳田やよい / 星優乃 / 伊吹ゆうな / 白石このみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-06-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 英会話、読書、水泳 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-03-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | 絵画 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 車、犬のカット、ネイルアート |
| タイトル | 密室!ホスピタルパニック |
|---|---|
| 出演女優 | 日比野夕希 / 佐藤るり / さいとう真央 / 柳田やよい / 星優乃 / 伊吹ゆうな / 白石このみ |
| FANZA品番 | 1vspds00235 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | V&R PRODUCE-ex- |
| メーカー | V&R PRODUCE |
| ジャンル | 辱め / 看護婦・ナース / 縛り・緊縛 / 監禁 |
| 発売日 | 2009-11-29 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
次期病院長の座を約束されていたエリート医師がオペの失敗により失脚。その腹いせに看護婦と女医を院内に監禁!ノーパンで分娩台に拘束された看護婦は、マ○コの中を暴力的に掻き回される!ナース服をメスで1枚ずつ切り裂さかれて次々と犯●れていく看護婦達!そして女医はモルヒネで薬漬けにされ、自ら変態SEXを求める性奴●と化す!外から隔絶された手術室で狂気に満ちた男の人生最後のオペが始まる…。
佐藤るりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧さいとう真央の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧柳田やよいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧星優乃の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧白石このみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
星優乃は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
密室!ホスピタルパニックに出演している女優は、日比野夕希、佐藤るり、さいとう真央、柳田やよい、星優乃、伊吹ゆうな、白石このみです。
A
密室!ホスピタルパニック(品番1vspds00235)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は1vspds00235、発売日は2009-11-29です。メーカーはV&R PRODUCE、レーベルはV&R PRODUCE-ex-です。
A
代表作には「ドデカ乳 清塚那奈、某携帯ショップに勤める実は重度の男性不信の店員が1本限りの奇跡のAVデビュー 樹ちひろ、裏腹陵● 嫌よ嫌よも好きのうち…もっと強く激しく犯してください…」などがあります。本ページ下部の「V&R PRODUCEの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
V&R PRODUCEの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
71%一致
囚われて監禁 危機に陥った美女
71%一致
秘撮!一発面接室
69%一致
緊縛巨乳病棟
69%一致
監禁緊縛陵●
68%一致
ハーレム監禁病棟24時
68%一致
いじめナース
67%一致
保健室 [偽善教師と純愛少女]
67%一致
奈落の人妻スペシャル
67%一致
密室巨乳むさぼりSEX 星ありす
67%一致
股縄狂いの女達
67%一致
緊縛電マ&鞭
67%一致
淫ら縄・狂い泣き























