縛り・緊縛AV 作品情報
しつけてください 喉奥に仕込む従口の作法 4時間(ドリームチケット - 24hfd00057)に出演している女優は誰?
川上ゆう(森野雫) / 長谷川あゆみ / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 星優乃 / 一ノ瀬カレン / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 南つかさ / 柳田やよい / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 中森玲子 / 水沢真樹 / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 黒木真夕 / 真白希実 / 管野しずか
しつけてください 喉奥に仕込む従口の作法 4時間に出演している女優は、川上ゆう(森野雫) / 長谷川あゆみ / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 星優乃 / 一ノ瀬カレン / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 南つかさ / 柳田やよい / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 中森玲子 / 水沢真樹 / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 黒木真夕 / 真白希実 / 管野しずかです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-07-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、映画鑑賞、料理、平泳ぎ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 車、犬のカット、ネイルアート |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-02-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 働くこと、旅行 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-02-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 球体関節人形作り、音楽、映画鑑賞、パソコン、華道、フランス語 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-01-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、吹奏楽 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-05-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、半身浴、ホットヨガ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 87 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、バトン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1987-11-13 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | しつけてください 喉奥に仕込む従口の作法 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 川上ゆう(森野雫) / 長谷川あゆみ / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 星優乃 / 一ノ瀬カレン / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 南つかさ / 柳田やよい / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 中森玲子 / 水沢真樹 / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 黒木真夕 / 真白希実 / 管野しずか |
| FANZA品番 | 24hfd00057 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ドリームチケット |
| メーカー | ドリームチケット |
| ジャンル | 縛り・緊縛 / フェラ / ベスト・総集編 / イラマチオ |
| 発売日 | 2011-01-05 |
| 評価 | 2.75 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
『しつけてください』シリーズのイラマシーンに特化した総集編。川上ゆうは、緊縛されたまま喉奥まで男根を捻じ込まれ、涙目で嗚咽し欲情する若妻イラマ。長谷川あゆみは、激しいビンタと強●チ●ポ挿入で白目を向き涎を垂らす調教イラマ。星優乃は、体を一の字状態で吊るされ下半身に通電され、下喉奥にチ●ポを突っ込まれる絶対服従イラマ。神崎レオナは、窒息寸前まで追い込まれ苦痛と快楽で失神するデカマラ・イラマ。晶エリーは、涙目で快楽に溺れる3P調教イラマ。全15名の必見&厳選イラマシーンを集めたお買い得な1作!!
川上ゆう(森野雫)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧長谷川あゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧星優乃の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧一ノ瀬カレンの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧晶エリー(新井エリーの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧大沢佑香)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧南つかさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧柳田やよいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧神崎レオナ(七瀬かすみ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧中森玲子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水沢真樹の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧希咲エマ(HARUKIの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧加藤はる希)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒木真夕の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧真白希実の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧管野しずかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
長谷川あゆみは他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
星優乃は他ジャンルでも活躍中
一ノ瀬カレンは他ジャンルでも活躍中
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
南つかさは他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
神崎レオナ(七瀬かすみ)は他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
水沢真樹は他ジャンルでも活躍中
希咲エマ(HARUKIは他ジャンルでも活躍中
加藤はる希)は他ジャンルでも活躍中
真白希実は他ジャンルでも活躍中
管野しずかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
しつけてください 喉奥に仕込む従口の作法 4時間に出演している女優は、川上ゆう(森野雫)、長谷川あゆみ、桐原あずさ(伊藤あずさ)、星優乃、一ノ瀬カレン、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、南つかさ、柳田やよい、神崎レオナ(七瀬かすみ)、中森玲子、水沢真樹、希咲エマ(HARUKI、加藤はる希)、黒木真夕、真白希実、管野しずかです。
しつけてください 喉奥に仕込む従口の作法 4時間(品番24hfd00057)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は24hfd00057、発売日は2011-01-05です。メーカーはドリームチケット、レーベルはドリームチケットです。
代表作には「女教師in...(脅迫スイートルーム) 黒島玲衣、【AIリマスター版】しばられたい わたし、ただのオモチャで、いいんです。 吉沢みなみ、受付嬢in...(脅迫スイートルーム) 七原さゆ」などがあります。本ページ下部の「ドリームチケットの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ドリームチケットの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









![女教師in… 2 [脅迫スイートルーム] 朝まで密室調教性交八発 4時間](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24hfd00092/24hfd00092pl.jpg)
























































































![女教師in… [脅迫スイートルーム] Teacher Ema(25)](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24vdd00101/24vdd00101pl.jpg)































