縛り・緊縛AV 作品情報
激震 電マ×失禁連続アクメ 失神痙攣逆噴射!200分特別版(ドグマ - ddt214)に出演している女優は誰?
小日向しおり / 雨音しおん / ayami(赤西涼 / まひる) / 彩芽はる / 西尾いずみ(名波ゆら) / 春矢つばさ(椎名りく) / 仲咲千春 / 今野梨乃 / つゆの優 / 蒼月ひかり / 山吹センリ / 加護範子(小野瀬香恋) / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 上原空 / 姫野りむ / 長谷川あゆみ / 長谷川ちひろ / 風間ゆみ / 宮地奈々 / 友田真希 / みずなあんり / 松島やや / 日高ゆりあ(青山ひより) / 羽田夕夏 / 鮎川るい / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香)
激震 電マ×失禁連続アクメ 失神痙攣逆噴射!200分特別版に出演している女優は、小日向しおり / 雨音しおん / ayami(赤西涼 / まひる) / 彩芽はる / 西尾いずみ(名波ゆら) / 春矢つばさ(椎名りく) / 仲咲千春 / 今野梨乃 / つゆの優 / 蒼月ひかり / 山吹センリ / 加護範子(小野瀬香恋) / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 上原空 / 姫野りむ / 長谷川あゆみ / 長谷川ちひろ / 風間ゆみ / 宮地奈々 / 友田真希 / みずなあんり / 松島やや / 日高ゆりあ(青山ひより) / 羽田夕夏 / 鮎川るい / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 88 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| バスト | 83 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-11-29 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-07-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵を描くこと、歌を歌うこと |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-11-17 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-03-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ネイル、ダンス、歌 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-03-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-01-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | テニス、サンドイッチ作り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-07-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、映画鑑賞、料理、平泳ぎ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-09-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ピアノ、水泳、ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1984-08-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理、テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1983-12-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、お菓子作り |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-08-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケット、ピアノ、ビリヤード |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バスケットボール、陸上、スポーツ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Iカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-07-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 散歩、料理、ネイルアート、ダンス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 激震 電マ×失禁連続アクメ 失神痙攣逆噴射!200分特別版 |
|---|---|
| 出演女優 | 小日向しおり / 雨音しおん / ayami(赤西涼 / まひる) / 彩芽はる / 西尾いずみ(名波ゆら) / 春矢つばさ(椎名りく) / 仲咲千春 / 今野梨乃 / つゆの優 / 蒼月ひかり / 山吹センリ / 加護範子(小野瀬香恋) / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 上原空 / 姫野りむ / 長谷川あゆみ / 長谷川ちひろ / 風間ゆみ / 宮地奈々 / 友田真希 / みずなあんり / 松島やや / 日高ゆりあ(青山ひより) / 羽田夕夏 / 鮎川るい / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) |
| FANZA品番 | ddt214 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Dogma |
| メーカー | ドグマ |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 電マ / 縛り・緊縛 / 放尿・お漏らし |
| 発売日 | 2009-03-23 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 310~ |
ストーリー
怒涛の女優総数29人収録!【浜崎りお・長谷川ちひろ・友田真希・椎名りく・日高ゆりあ・風間ゆみ・鮎川るい・上原空】他多数出演!
小日向しおりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧ayami(赤西涼の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧彩芽はるの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧西尾いずみ(名波ゆら)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧春矢つばさ(椎名りく)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧仲咲千春の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
今野梨乃の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧つゆの優の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧上原空の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧姫野りむの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧長谷川あゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧長谷川ちひろの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧風間ゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宮地奈々の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧友田真希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧みずなあんりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧松島ややの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧日高ゆりあ(青山ひより)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧羽田夕夏の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧鮎川るいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧倖田李梨(倖田美梨の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
ayami(赤西涼は他ジャンルでも活躍中
まひる)は他ジャンルでも活躍中
彩芽はるは他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
上原空は他ジャンルでも活躍中
長谷川あゆみは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
みずなあんりは他ジャンルでも活躍中
日高ゆりあ(青山ひより)は他ジャンルでも活躍中
鮎川るいは他ジャンルでも活躍中
倖田李梨(倖田美梨は他ジャンルでも活躍中
岩下美季)は他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
激震 電マ×失禁連続アクメ 失神痙攣逆噴射!200分特別版に出演している女優は、小日向しおり、雨音しおん、ayami(赤西涼、まひる)、彩芽はる、西尾いずみ(名波ゆら)、春矢つばさ(椎名りく)、仲咲千春、今野梨乃、つゆの優、蒼月ひかり、山吹センリ、加護範子(小野瀬香恋)、桐原あずさ(伊藤あずさ)、上原空、姫野りむ、長谷川あゆみ、長谷川ちひろ、風間ゆみ、宮地奈々、友田真希、みずなあんり、松島やや、日高ゆりあ(青山ひより)、羽田夕夏、鮎川るい、倖田李梨(倖田美梨、岩下美季)、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)です。
激震 電マ×失禁連続アクメ 失神痙攣逆噴射!200分特別版(品番ddt214)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はddt214、発売日は2009-03-23です。メーカーはドグマ、レーベルはDogmaです。
代表作には「拷問・肉達磨 足立友梨、【4K】拷問・肉達磨 足立友梨、完全服従 一日性奴● マゾ人妻の裏バイト 藤井レイラ」などがあります。本ページ下部の「ドグマの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ドグマの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















































![女教師in… 2 [脅迫スイートルーム] 朝まで密室調教性交八発 4時間](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24hfd00092/24hfd00092pl.jpg)













































































































