縛り・緊縛AV 作品情報
シネマジック 拷問蹂躙三十年史 蛇の巻(シネマジック - 51cmc00110)に出演している女優は誰?
細川しのぶ / 工藤綾美 / 中川あずさ / 芦屋瞳 / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 白瀬あいみ / 朝丘まりん / 涼音えりか / 内藤かおり / 梶原恭子 / 姫ゆり / 小山美由紀 / 藤岡未玖 / 叶順子 / 長谷川愛未
シネマジック 拷問蹂躙三十年史 蛇の巻に出演している女優は、細川しのぶ / 工藤綾美 / 中川あずさ / 芦屋瞳 / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 白瀬あいみ / 朝丘まりん / 涼音えりか / 内藤かおり / 梶原恭子 / 姫ゆり / 小山美由紀 / 藤岡未玖 / 叶順子 / 長谷川愛未です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 98 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1974-07-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| バスト | 83 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1978-01-23 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | カラオケ、スノーボード |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1971-01-10 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-01-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、吹奏楽 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| バスト | 95 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-01-12 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 音楽 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1969-05-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1973-08-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 91 |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1968-07-15 |
| 血液型 | O型 |
| タイトル | シネマジック 拷問蹂躙三十年史 蛇の巻 |
|---|---|
| 出演女優 | 細川しのぶ / 工藤綾美 / 中川あずさ / 芦屋瞳 / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 白瀬あいみ / 朝丘まりん / 涼音えりか / 内藤かおり / 梶原恭子 / 姫ゆり / 小山美由紀 / 藤岡未玖 / 叶順子 / 長谷川愛未 |
| FANZA品番 | 51cmc00110 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | collect |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | 辱め / ベスト・総集編 / 縛り・緊縛 / SM / 拷問 |
| 発売日 | 2012-12-14 |
| 評価 | 3.33 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
シネマジック設立30年記念、残酷歴史集大成第2弾!鞭責め最高峰!ビンタ最高峰!涎、鼻水最高峰!乳責め最高峰!あらゆる拷問最高峰作品を厳選収録した決定版!人非人と言うべき女体酷虐!打撃系責めが比重高め。
細川しのぶの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧工藤綾美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧中川あずさの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧芦屋瞳の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧神崎レオナ(七瀬かすみ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧白瀬あいみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧朝丘まりんの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧涼音えりかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧梶原恭子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧姫ゆりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小山美由紀の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧藤岡未玖の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧叶順子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧長谷川愛未の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
神崎レオナ(七瀬かすみ)は他ジャンルでも活躍中
朝丘まりんは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
シネマジック 拷問蹂躙三十年史 蛇の巻に出演している女優は、細川しのぶ、工藤綾美、中川あずさ、芦屋瞳、神崎レオナ(七瀬かすみ)、白瀬あいみ、朝丘まりん、涼音えりか、内藤かおり、梶原恭子、姫ゆり、小山美由紀、藤岡未玖、叶順子、長谷川愛未です。
シネマジック 拷問蹂躙三十年史 蛇の巻(品番51cmc00110)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は51cmc00110、発売日は2012-12-14です。メーカーはシネマジック、レーベルはcollectです。
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























































