縛り・緊縛AV 作品情報
女スパイ暴虐拷問室 ザ・ゴールデンベスト(シネマジック - 51cmn00129)に出演している女優は誰?
藍花(花桐まつり) / 栗原成美 / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 美咲結衣 / 小峰ひなた / 浅乃ハルミ / みずほゆき / ありさ(中野ありさ) / 新谷彩夏 / 芹沢つむぎ
女スパイ暴虐拷問室 ザ・ゴールデンベストに出演している女優は、藍花(花桐まつり) / 栗原成美 / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 美咲結衣 / 小峰ひなた / 浅乃ハルミ / みずほゆき / ありさ(中野ありさ) / 新谷彩夏 / 芹沢つむぎです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-05-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、映画鑑賞 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-01-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、吹奏楽 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-11-24 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-06-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 風水、体が柔らかい |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-04-06 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 75 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 趣味 | ダーツ、旅行 |
| タイトル | 女スパイ暴虐拷問室 ザ・ゴールデンベスト |
|---|---|
| 出演女優 | 藍花(花桐まつり) / 栗原成美 / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 美咲結衣 / 小峰ひなた / 浅乃ハルミ / みずほゆき / ありさ(中野ありさ) / 新谷彩夏 / 芹沢つむぎ |
| FANZA品番 | 51cmn00129 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | NOIR |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 縛り・緊縛 / SM / 辱め / 拷問 |
| 発売日 | 2014-02-28 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
極悪非道のけだものたちの巣窟に秘密任務を帯びて送り込まれるのは、揃いも揃って美女ばかり。常人の理解を超えるシュールなシチュエーションと、次々に繰り出される想像を絶する地獄の残虐拷問ワールドへようこそ!
藍花(花桐まつり)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧栗原成美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
神崎レオナ(七瀬かすみ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧美咲結衣の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小峰ひなたの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧浅乃ハルミの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧ありさ(中野ありさ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧新谷彩夏の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧芹沢つむぎの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
神崎レオナ(七瀬かすみ)は他ジャンルでも活躍中
美咲結衣は他ジャンルでも活躍中
小峰ひなたは他ジャンルでも活躍中
浅乃ハルミは他ジャンルでも活躍中
みずほゆきは他ジャンルでも活躍中
芹沢つむぎは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女スパイ暴虐拷問室 ザ・ゴールデンベストに出演している女優は、藍花(花桐まつり)、栗原成美、神崎レオナ(七瀬かすみ)、美咲結衣、小峰ひなた、浅乃ハルミ、みずほゆき、ありさ(中野ありさ)、新谷彩夏、芹沢つむぎです。
女スパイ暴虐拷問室 ザ・ゴールデンベスト(品番51cmn00129)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は51cmn00129、発売日は2014-02-28です。メーカーはシネマジック、レーベルはNOIRです。
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























































