縛り・緊縛AV 作品情報
本当にイキまくるヤバいSEX 新章総集編-電動淫具で激震する子宮!!イキまくり状態になった女性器への巨根挿入-(BabyEntertainment - dber00058)に出演している女優は誰?
阿部乃みく / 川崎紀里恵 / 麻生知香 / 片瀬仁美 / 咲坂花恋 / 五十嵐星蘭 / 新村あかり / 深田結梨 / 宮沢ちはる / 水城奈緒 / 石川祐奈 / 皆野あい / 山井すず / 春原未来 / あおいれな / 桐山結羽 / 春菜はな / 早川りょう / 黒木いくみ / 叶芽ゆきな / 北川ゆず / 吉良いろは
本当にイキまくるヤバいSEX 新章総集編-電動淫具で激震する子宮!!イキまくり状態になった女性器への巨根挿入-に出演している女優は、阿部乃みく / 川崎紀里恵 / 麻生知香 / 片瀬仁美 / 咲坂花恋 / 五十嵐星蘭 / 新村あかり / 深田結梨 / 宮沢ちはる / 水城奈緒 / 石川祐奈 / 皆野あい / 山井すず / 春原未来 / あおいれな / 桐山結羽 / 春菜はな / 早川りょう / 黒木いくみ / 叶芽ゆきな / 北川ゆず / 吉良いろはです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-18 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | カフェ巡り/アニメ鑑賞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-10-23 |
| 趣味 | 美容、ヨガ、音楽鑑賞、合唱、料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 76 |
| 誕生日 | 1996-05-12 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダーツ |
| バスト | 84 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1997-08-10 |
| 趣味 | バドミントン |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1996-07-18 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 買い物 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1997-03-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ダーツ、体が柔らかい |
| タイトル | 本当にイキまくるヤバいSEX 新章総集編-電動淫具で激震する子宮!!イキまくり状態になった女性器への巨根挿入- |
|---|---|
| 出演女優 | 阿部乃みく / 川崎紀里恵 / 麻生知香 / 片瀬仁美 / 咲坂花恋 / 五十嵐星蘭 / 新村あかり / 深田結梨 / 宮沢ちはる / 水城奈緒 / 石川祐奈 / 皆野あい / 山井すず / 春原未来 / あおいれな / 桐山結羽 / 春菜はな / 早川りょう / 黒木いくみ / 叶芽ゆきな / 北川ゆず / 吉良いろは |
| FANZA品番 | dber00058 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | RED BABE |
| メーカー | BabyEntertainment |
| ジャンル | ハイビジョン / 縛り・緊縛 / 拘束 / 羞恥 / ベスト・総集編 / 辱め |
| 発売日 | 2020-02-23 |
| 評価 | 4.69 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女が震えながら連続でイキまくる肉棒挿入シーン。何故これほど凄まじいSEX映像を創出できるのか?その秘密は前段での電動ジクソーにある。電動ジクソーは膣内を攻撃するためのものではなく強●的に子宮を激震させる事が目的なのだ。つまり圧倒的なドリル拷虐の末に子宮がキュンキュン蠢いて膣内がイキっぱなし状態になった後に肉棒が挿入されるのだ。これで女はひとたまりもなくイキまくる。その一部始終をじっくりご覧あれ。
阿部乃みくの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧川崎紀里恵の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧麻生知香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧片瀬仁美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧咲坂花恋の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧五十嵐星蘭の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧新村あかりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧深田結梨の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宮沢ちはるの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水城奈緒の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧石川祐奈の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧皆野あいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧山井すずの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧春原未来の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧あおいれなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桐山結羽の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧春菜はなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧早川りょうの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒木いくみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧叶芽ゆきなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧北川ゆずの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
阿部乃みくは他ジャンルでも活躍中
川崎紀里恵は他ジャンルでも活躍中
片瀬仁美は他ジャンルでも活躍中
咲坂花恋は他ジャンルでも活躍中
五十嵐星蘭は他ジャンルでも活躍中
新村あかりは他ジャンルでも活躍中
深田結梨は他ジャンルでも活躍中
宮沢ちはるは他ジャンルでも活躍中
水城奈緒は他ジャンルでも活躍中
石川祐奈は他ジャンルでも活躍中
皆野あいは他ジャンルでも活躍中
山井すずは他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
桐山結羽は他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
黒木いくみは他ジャンルでも活躍中
北川ゆずは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
本当にイキまくるヤバいSEX 新章総集編-電動淫具で激震する子宮!!イキまくり状態になった女性器への巨根挿入-に出演している女優は、阿部乃みく、川崎紀里恵、麻生知香、片瀬仁美、咲坂花恋、五十嵐星蘭、新村あかり、深田結梨、宮沢ちはる、水城奈緒、石川祐奈、皆野あい、山井すず、春原未来、あおいれな、桐山結羽、春菜はな、早川りょう、黒木いくみ、叶芽ゆきな、北川ゆず、吉良いろはです。
本当にイキまくるヤバいSEX 新章総集編-電動淫具で激震する子宮!!イキまくり状態になった女性器への巨根挿入-(品番dber00058)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はdber00058、発売日は2020-02-23です。メーカーはBabyEntertainment、レーベルはRED BABEです。
代表作には「緊縛メスイキ地獄-GekiYABA- 媚薬を飲まされて縛られたボクは 発狂しそうなほど敏感になって… おりょう、緊縛メスイキ地獄-Crazy Flower- 可憐なオトコの娘がケツマ○コをヒクヒクさせて… ななこ、Baby Entertainment 歳末福袋 黒の章」などがあります。本ページ下部の「BabyEntertainmentの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
BabyEntertainmentの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










![[閲覧注意]輪●レ●プ映像 ノーカット無編集・婦女強●犯罪記録 無慈悲!クロロホルムとスタンガンで昏●、媚薬で錯乱、どマゾ豊満主婦破壊調教! 川崎紀里恵](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/embz00178/embz00178pl.jpg)
































































































































