縛り・緊縛AV 作品情報
レスボスの掟 ザ・ベスト 女だけの秘密の悦虐花園2(シネマジック - cmc00253)に出演している女優は誰?
川上ゆう(森野雫) / 徳永れい / 杏璃さや / 北原桜 / 横山夏希 / 鈴木ちひろ / 水嶋アリス / 藤咲えりか / 宮沢ちはる
レスボスの掟 ザ・ベスト 女だけの秘密の悦虐花園2に出演している女優は、川上ゆう(森野雫) / 徳永れい / 杏璃さや / 北原桜 / 横山夏希 / 鈴木ちひろ / 水嶋アリス / 藤咲えりか / 宮沢ちはるです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 76 |
| 誕生日 | 1996-05-12 |
| タイトル | レスボスの掟 ザ・ベスト 女だけの秘密の悦虐花園2 |
|---|---|
| 出演女優 | 川上ゆう(森野雫) / 徳永れい / 杏璃さや / 北原桜 / 横山夏希 / 鈴木ちひろ / 水嶋アリス / 藤咲えりか / 宮沢ちはる |
| FANZA品番 | cmc00253 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | collect |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | ハイビジョン / ベスト・総集編 / レズキス / 縛り・緊縛 / レズビアン / SM |
| 発売日 | 2021-04-03 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
柔らかい唇同士を合わせた濃厚なレズディープキス、体を知りつくし合った女同士ならではの快感。しかし女同士が故に嫉妬や独占欲によってその関係は歪んでいく。ハードで残虐なレズSMプレイによって与えられる苦痛は、徐々に他では味わえない快楽に変化していく。身も心も束縛され、抜け出せないレズSMの世界。五組の美しく淫らなレズ牝たちによる手加減なしのレズSM調教コレクション。
川上ゆう(森野雫)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧徳永れいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧杏璃さやの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧横山夏希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧鈴木ちひろの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水嶋アリスの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧藤咲えりかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宮沢ちはるの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
徳永れいは他ジャンルでも活躍中
杏璃さやは他ジャンルでも活躍中
横山夏希は他ジャンルでも活躍中
水嶋アリスは他ジャンルでも活躍中
宮沢ちはるは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レスボスの掟 ザ・ベスト 女だけの秘密の悦虐花園2に出演している女優は、川上ゆう(森野雫)、徳永れい、杏璃さや、北原桜、横山夏希、鈴木ちひろ、水嶋アリス、藤咲えりか、宮沢ちはるです。
レスボスの掟 ザ・ベスト 女だけの秘密の悦虐花園2(品番cmc00253)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcmc00253、発売日は2021-04-03です。メーカーはシネマジック、レーベルはcollectです。
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































