縛り・緊縛AV 作品情報
緊縛解禁 4時間13人(ブラックドッグ/妄想族 - 118kum00008)に出演している女優は誰?
みゆき菜々子 / 平花 / 桜咲姫莉 / 大杜若羽 / 星あんず / 愛花みちる / 山井すず / 小谷みのり / 四葉さな / 大浦真奈美 / 真白ここ / 伊東紅蘭 / 石井祐奈
緊縛解禁 4時間13人に出演している女優は、みゆき菜々子 / 平花 / 桜咲姫莉 / 大杜若羽 / 星あんず / 愛花みちる / 山井すず / 小谷みのり / 四葉さな / 大浦真奈美 / 真白ここ / 伊東紅蘭 / 石井祐奈です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 140cm |
|---|---|
| バスト | 75 (Dカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1999-08-07 |
| 趣味 | カラオケ、ドライブ |
| バスト | 84 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1997-08-10 |
| 趣味 | バドミントン |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 72 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-05-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 熊本県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 26 |
| 誕生日 | 2000-03-21 |
| 趣味 | タピオカ屋巡り、アニメ鑑賞、ギター、ベース、人の年齢を当てる事 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | お酒を飲むこと |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| タイトル | 緊縛解禁 4時間13人 |
|---|---|
| 出演女優 | みゆき菜々子 / 平花 / 桜咲姫莉 / 大杜若羽 / 星あんず / 愛花みちる / 山井すず / 小谷みのり / 四葉さな / 大浦真奈美 / 真白ここ / 伊東紅蘭 / 石井祐奈 |
| FANZA品番 | 118kum00008 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 九龍 |
| メーカー | ブラックドッグ/妄想族 |
| ジャンル | 妄想族 / ハイビジョン / 中出し / 拷問 / パイパン / SM / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2020-10-23 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
美しい女たちが、キッチリと麻縄で縛り上げられ、更に美しく映える裸体を堪能させてくれる逸品。名だたる女優たちが、初めての緊縛にチャレンジした価値ある映像を集めた、九龍ならではのオムニバス。女優の素を楽しめる、初々しさ溢れるインタビュー、緊縛撮影の舞台裏が見えるオフショット、等々の特典映像も多数収録。
みゆき菜々子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧平花の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桜咲姫莉の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧大杜若羽の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧愛花みちるの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧山井すずの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小谷みのりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧四葉さなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧大浦真奈美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧真白ここの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧伊東紅蘭の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
平花は他ジャンルでも活躍中
桜咲姫莉は他ジャンルでも活躍中
大杜若羽は他ジャンルでも活躍中
星あんずは他ジャンルでも活躍中
愛花みちるは他ジャンルでも活躍中
山井すずは他ジャンルでも活躍中
小谷みのりは他ジャンルでも活躍中
四葉さなは他ジャンルでも活躍中
大浦真奈美は他ジャンルでも活躍中
真白ここは他ジャンルでも活躍中
伊東紅蘭は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
緊縛解禁 4時間13人に出演している女優は、みゆき菜々子、平花、桜咲姫莉、大杜若羽、星あんず、愛花みちる、山井すず、小谷みのり、四葉さな、大浦真奈美、真白ここ、伊東紅蘭、石井祐奈です。
緊縛解禁 4時間13人(品番118kum00008)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は118kum00008、発売日は2020-10-23です。メーカーはブラックドッグ/妄想族、レーベルは九龍です。
代表作には「不倫妻。寝取らせ復讐調教 舐め腐った妻を他人棒で支配する 二宮和香、渚みつき 緊縛育成Special、清楚なスレンダーお嬢様はマゾ責めされるたび覚醒していき調教快楽で理性崩壊イキ狂い! 西田カリナ」などがあります。本ページ下部の「ブラックドッグ/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ブラックドッグ/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















































