縛り・緊縛AV 作品情報
《専属美女》が初めて麻縄の快楽に溺れた日。緊縛解禁作BEST 18縛り8時間 苦しむ姿が狂おしい程、イヤらしい9名の人妻たちー(マドンナ - jums00155)に出演している女優は誰?
木下凛々子 / 平岡里枝子 / 一乃あおい / 愛弓りょう / 沖宮那美 / 流川はる香 / 大島優香 / 藤かんな / 瀬尾礼子
《専属美女》が初めて麻縄の快楽に溺れた日。緊縛解禁作BEST 18縛り8時間 苦しむ姿が狂おしい程、イヤらしい9名の人妻たちーに出演している女優は、木下凛々子 / 平岡里枝子 / 一乃あおい / 愛弓りょう / 沖宮那美 / 流川はる香 / 大島優香 / 藤かんな / 瀬尾礼子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-10-04 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-09-16 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ドライブ、読書、映画鑑賞、カフェ |
| バスト | 90 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 86 |
| 出身 | 京都府 |
| タイトル | 《専属美女》が初めて麻縄の快楽に溺れた日。緊縛解禁作BEST 18縛り8時間 苦しむ姿が狂おしい程、イヤらしい9名の人妻たちー |
|---|---|
| 出演女優 | 木下凛々子 / 平岡里枝子 / 一乃あおい / 愛弓りょう / 沖宮那美 / 流川はる香 / 大島優香 / 藤かんな / 瀬尾礼子 |
| FANZA品番 | jums00155 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / 熟女 / 縛り・緊縛 / SM / 人妻・主婦 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2025-12-19 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 2180~ |
ストーリー
Madonna専属女優の緊縛解禁作のみを収録した8時間BESTが完成しました。もがく程、綺麗な柔肌に縄が喰い込み絡みつき麻縄快楽に巻かれる専属美女たちー。苦悶がエクスタシーに変わる絶対服従の緊縛性交に溺れた9名の人妻。縛られマゾヒズムが覚醒した専属美女たちを心ゆくまでお楽しみ下さい…。
木下凛々子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
平岡里枝子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧一乃あおいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧愛弓りょうの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧沖宮那美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧流川はる香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧大島優香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧藤かんなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧瀬尾礼子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
木下凛々子は他ジャンルでも活躍中
平岡里枝子は他ジャンルでも活躍中
一乃あおいは他ジャンルでも活躍中
愛弓りょうは他ジャンルでも活躍中
沖宮那美は他ジャンルでも活躍中
流川はる香は他ジャンルでも活躍中
大島優香は他ジャンルでも活躍中
藤かんなは他ジャンルでも活躍中
瀬尾礼子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
《専属美女》が初めて麻縄の快楽に溺れた日。緊縛解禁作BEST 18縛り8時間 苦しむ姿が狂おしい程、イヤらしい9名の人妻たちーに出演している女優は、木下凛々子、平岡里枝子、一乃あおい、愛弓りょう、沖宮那美、流川はる香、大島優香、藤かんな、瀬尾礼子です。
《専属美女》が初めて麻縄の快楽に溺れた日。緊縛解禁作BEST 18縛り8時間 苦しむ姿が狂おしい程、イヤらしい9名の人妻たちー(品番jums00155)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjums00155、発売日は2025-12-19です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「椎名ゆな 10年越しに緊縛再び…!! 麻縄に溺れた人妻、日下部加奈 専属2周年記念作品 麻縄に溺れた人妻、竹内有紀 緊縛覚醒!! 麻縄に溺れた人妻」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































