縛り・緊縛AV 作品情報
お嬢様学校 お仕置き倶楽部レズビアン 4時間(ビビアン - bbss00044)に出演している女優は誰?
西田カリナ / 有栖るる / 一条みお / 向井藍 / 持田栞里 / かなで自由 / 春原未来 / 妃月るい / 美咲かんな / 羽月希
お嬢様学校 お仕置き倶楽部レズビアン 4時間に出演している女優は、西田カリナ / 有栖るる / 一条みお / 向井藍 / 持田栞里 / かなで自由 / 春原未来 / 妃月るい / 美咲かんな / 羽月希です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1995-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 作曲、料理、洋服作り |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | ヨガ、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1997-03-02 |
| 趣味 | 買い物、読書 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| バスト | 92 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | ドライブ/ヘビを手で捕まえること |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1994-07-03 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| タイトル | お嬢様学校 お仕置き倶楽部レズビアン 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 西田カリナ / 有栖るる / 一条みお / 向井藍 / 持田栞里 / かなで自由 / 春原未来 / 妃月るい / 美咲かんな / 羽月希 |
| FANZA品番 | bbss00044 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ビビアン |
| メーカー | ビビアン |
| ジャンル | 独占配信 / SM / レズビアン / レズキス / ベスト・総集編 / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2020-12-05 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「美しいお姉さまに、激しく調教されたい…」人気SMレズシリーズ『お仕置き倶楽部レズビアン』が総集編で登場。スパンキング、ペニバンイラマ、鞭や麻縄緊縛、アナルまで…土下座で懇願する従順な雌奴●に上品な’躾-しつけ-’を施しお嬢様をマゾに溺れさせていく男子禁制の世界から5作品のベストシーンを収録した240分!
西田カリナの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧有栖るるの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧一条みおの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧向井藍の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧持田栞里の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧かなで自由の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧春原未来の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧妃月るいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧美咲かんなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧羽月希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
西田カリナは他ジャンルでも活躍中
有栖るるは他ジャンルでも活躍中
一条みおは他ジャンルでも活躍中
向井藍は他ジャンルでも活躍中
持田栞里は他ジャンルでも活躍中
かなで自由は他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
妃月るいは他ジャンルでも活躍中
美咲かんなは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
お嬢様学校 お仕置き倶楽部レズビアン 4時間に出演している女優は、西田カリナ、有栖るる、一条みお、向井藍、持田栞里、かなで自由、春原未来、妃月るい、美咲かんな、羽月希です。
お嬢様学校 お仕置き倶楽部レズビアン 4時間(品番bbss00044)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はbbss00044、発売日は2020-12-05です。メーカーはビビアン、レーベルはビビアンです。
代表作には「放課後、ひみつの緊縛えっち。 ただの同級生だった私たちがSMレズセックスに溺れるまで… 中城葵 由良かな、支配されたい本物マゾ願望 咽び泣くほどの愉悦を味わう悶絶・緊縛調教SMレズビアン、自ら調教を望む変態マゾ教師 お嬢様学校 放課後調教倶楽部レズビアン 清巳れの 乙アリス」などがあります。本ページ下部の「ビビアンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビビアンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































































