縛り・緊縛AV 作品情報
顔面崩壊コレクター 秀麗女優オールスター顔責めコレクション(大洋図書 - 171tnh00023)に出演している女優は誰?
川上ゆう(森野雫) / 原美織 / かなで自由 / 灯月いつか / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 桃咲ゆり菜 / 三原ほのか
顔面崩壊コレクター 秀麗女優オールスター顔責めコレクションに出演している女優は、川上ゆう(森野雫) / 原美織 / かなで自由 / 灯月いつか / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 桃咲ゆり菜 / 三原ほのかです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-05-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 買い物、料理 |
| タイトル | 顔面崩壊コレクター 秀麗女優オールスター顔責めコレクション |
|---|---|
| 出演女優 | 川上ゆう(森野雫) / 原美織 / かなで自由 / 灯月いつか / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 桃咲ゆり菜 / 三原ほのか |
| FANZA品番 | 171tnh00023 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | S&Mスナイパー |
| メーカー | 大洋図書 |
| ジャンル | ハイビジョン / 鼻フック / その他フェチ / 縛り・緊縛 / 羞恥 |
| 発売日 | 2019-12-01 |
| 評価 | 3.33 |
| 価格 | 979~ |
ストーリー
歪んだ顔ほど愛おしい――顔逝きする極上美女7名!! 鼻フック、顔揉み、歯茎露出、顔面唾液塗り、瞼吊り、ビンタ、鼻翼伸ばし、麻縄猿轡、唇クリップ、顔自虐オナニー、歯いじり、鼻中隔潰し、強●開口、息止め、強●ブス化、強●くしゃみ etc. 輪郭が変わるまで頬肉を圧迫した上、鼻腔粘膜を剥き暴き、歯の裏側も凌●…自尊心を木っ端微塵に破壊する! 出演/川上ゆう・灯月いつか・かなで自由・桃咲ゆり菜・三原ほのか・原美織・みひな
川上ゆう(森野雫)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧原美織の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧かなで自由の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧灯月いつかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧みひな (あずみひなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧永井みひな)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桃咲ゆり菜の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧三原ほのかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
原美織は他ジャンルでも活躍中
かなで自由は他ジャンルでも活躍中
みひな (あずみひなは他ジャンルでも活躍中
永井みひな)は他ジャンルでも活躍中
桃咲ゆり菜は他ジャンルでも活躍中
三原ほのかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
顔面崩壊コレクター 秀麗女優オールスター顔責めコレクションに出演している女優は、川上ゆう(森野雫)、原美織、かなで自由、灯月いつか、みひな (あずみひな、永井みひな)、桃咲ゆり菜、三原ほのかです。
顔面崩壊コレクター 秀麗女優オールスター顔責めコレクション(品番171tnh00023)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は171tnh00023、発売日は2019-12-01です。メーカーは大洋図書、レーベルはS&Mスナイパーです。
代表作には「雪村春樹継承緊縛Vol.1七海ゆあ 春宵・淫獣愛、解膣 みひな、鬼三人 マゾ喰いの餌食に堕ちた夢見姫 三原ほのか」などがあります。本ページ下部の「大洋図書の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
大洋図書の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































































