縛り・緊縛AV 作品情報
人でなし!やりすぎ罰当たり変形拘束コレクション(ドグマ - ddt00606)に出演している女優は誰?
五十嵐星蘭 / いろはめる / 夢野りんか / 舞園かりん / 染谷あやの / 本真ゆり / 伊東紅
人でなし!やりすぎ罰当たり変形拘束コレクションに出演している女優は、五十嵐星蘭 / いろはめる / 夢野りんか / 舞園かりん / 染谷あやの / 本真ゆり / 伊東紅です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-10-23 |
| 趣味 | 美容、ヨガ、音楽鑑賞、合唱、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | イラスト |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-05-08 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 少女漫画、電車の乗り換え |
| タイトル | 人でなし!やりすぎ罰当たり変形拘束コレクション |
|---|---|
| 出演女優 | 五十嵐星蘭 / いろはめる / 夢野りんか / 舞園かりん / 染谷あやの / 本真ゆり / 伊東紅 |
| FANZA品番 | ddt00606 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Dogma |
| メーカー | ドグマ |
| ジャンル | 拘束 / ベスト・総集編 / 縛り・緊縛 / 拷問 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2018-11-18 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 310~ |
ストーリー
言語道断、外道、人権無視。女体を使った、極悪非道な拘束拷問実験。大八車に拘束し、逆さにして戻して、水ぶっかけてと、地獄のシーソー拷問。メリーゴーランドに拘束し、蝋燭垂らして鞭打ってと、大人の調教カーニバル。女体をお地蔵様に見立て拘束し、罰当たりな玩具イカせ。等々。緊縛美やよくある拘束AVとは一線を画す、マニアックな変形拘束の数々。監督ノーマルKIMのぶっ飛んだ発想から生まれた傑作のコレクション。
五十嵐星蘭の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧いろはめるの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧夢野りんかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧舞園かりんの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧染谷あやのの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧本真ゆりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧伊東紅の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
五十嵐星蘭は他ジャンルでも活躍中
いろはめるは他ジャンルでも活躍中
夢野りんかは他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
伊東紅は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
人でなし!やりすぎ罰当たり変形拘束コレクションに出演している女優は、五十嵐星蘭、いろはめる、夢野りんか、舞園かりん、染谷あやの、本真ゆり、伊東紅です。
人でなし!やりすぎ罰当たり変形拘束コレクション(品番ddt00606)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はddt00606、発売日は2018-11-18です。メーカーはドグマ、レーベルはDogmaです。
代表作には「拷問・肉達磨 足立友梨、【4K】拷問・肉達磨 足立友梨、完全服従 一日性奴● マゾ人妻の裏バイト 藤井レイラ」などがあります。本ページ下部の「ドグマの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ドグマの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







































