縛り・緊縛AV 作品情報
【AIリマスター版】宇宙企画 スーパースター2時間(宇宙企画 - 61rmd00486ai)に出演している女優は誰?
小倉ありす / 松島かえで / 水元ゆうな / 石原さやか / 穂花 / 二宮沙樹 / 峰なゆか / 亜紗美 / 芦名未帆(稲森しほり) / 片瀬まこ / 春咲あずみ / 熊田夏樹
【AIリマスター版】宇宙企画 スーパースター2時間に出演している女優は、小倉ありす / 松島かえで / 水元ゆうな / 石原さやか / 穂花 / 二宮沙樹 / 峰なゆか / 亜紗美 / 芦名未帆(稲森しほり) / 片瀬まこ / 春咲あずみ / 熊田夏樹です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-10-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゲーム、バトミントン |
| バスト | 85 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1982-11-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | ショッピング、料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-08-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ、着付け |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-02-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ピアノ、ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1983-06-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | ショッピング、散歩 、ピアノ、テニス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-04-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、ビデオ鑑賞 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1985-11-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 富山県 |
| 趣味 | 読書、洋服作り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-08-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゲーム、映画鑑賞、カラオケ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 98 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1983-08-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | マラソン、スキー |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-07-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング、読書 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-10-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | お菓子作り |
| タイトル | 【AIリマスター版】宇宙企画 スーパースター2時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 小倉ありす / 松島かえで / 水元ゆうな / 石原さやか / 穂花 / 二宮沙樹 / 峰なゆか / 亜紗美 / 芦名未帆(稲森しほり) / 片瀬まこ / 春咲あずみ / 熊田夏樹 |
| FANZA品番 | 61rmd00486ai |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 宇宙企画-ex- |
| メーカー | 宇宙企画 |
| ジャンル | 独占配信 / ハイビジョン / ローション・オイル / 3P・4P / 縛り・緊縛 / 美少女 / 美乳 |
| 発売日 | 2025-09-25 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
12人の美聖女軍団集結!!ここまで豪華なキャスティングが出来るのは宇宙企画だけ!この一本でロリ系・セクシー系・巨乳の全てが味わえる!
小倉ありすの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧松島かえでの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水元ゆうなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧穂花の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧二宮沙樹の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧峰なゆかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧亜紗美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧芦名未帆(稲森しほり)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧片瀬まこの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧春咲あずみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧熊田夏樹の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
水元ゆうなは他ジャンルでも活躍中
穂花は他ジャンルでも活躍中
二宮沙樹は他ジャンルでも活躍中
芦名未帆(稲森しほり)は他ジャンルでも活躍中
春咲あずみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【AIリマスター版】宇宙企画 スーパースター2時間に出演している女優は、小倉ありす、松島かえで、水元ゆうな、石原さやか、穂花、二宮沙樹、峰なゆか、亜紗美、芦名未帆(稲森しほり)、片瀬まこ、春咲あずみ、熊田夏樹です。
【AIリマスター版】宇宙企画 スーパースター2時間(品番61rmd00486ai)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は61rmd00486ai、発売日は2025-09-25です。メーカーは宇宙企画、レーベルは宇宙企画-ex-です。
代表作には「【AIリマスター版】Angel 恋野恋、【AIリマスター版】恋野恋のチャレンジFUCK、【AIリマスター版】萌えメイド 鈴夏ゆらん」などがあります。本ページ下部の「宇宙企画の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
宇宙企画の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品















































