縛り・緊縛AV 作品情報
ザ・コブ縄 1(Dirty Factory - h_952dko00001)に出演している女優は誰?
坂口華奈 / 望月英子 / 山口玲子 / 小島えりか / 渡辺弓絵 / 黒木あみ / 梶原まゆ / 笠木忍
ザ・コブ縄 1に出演している女優は、坂口華奈 / 望月英子 / 山口玲子 / 小島えりか / 渡辺弓絵 / 黒木あみ / 梶原まゆ / 笠木忍です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1978-09-18 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1978-12-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| バスト | 95 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-07-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | ザ・コブ縄 1 |
|---|---|
| 出演女優 | 坂口華奈 / 望月英子 / 山口玲子 / 小島えりか / 渡辺弓絵 / 黒木あみ / 梶原まゆ / 笠木忍 |
| FANZA品番 | h_952dko00001 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Dirty Factory |
| メーカー | Dirty Factory |
| ジャンル | その他フェチ / SM / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2015-04-03 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
業界でも珍しい「ザ・コブ縄」が大登場!これぞ究極のマニアックビデオ!!8人の緊縛された全裸美女たちが、ただひたすらコブ縄をまたいでヨロヨロ歩き続ける…。
坂口華奈の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧望月英子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧山口玲子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小島えりかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧渡辺弓絵の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒木あみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧梶原まゆの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧笠木忍の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
坂口華奈は他ジャンルでも活躍中
山口玲子は他ジャンルでも活躍中
渡辺弓絵は他ジャンルでも活躍中
梶原まゆは他ジャンルでも活躍中
笠木忍は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ザ・コブ縄 1に出演している女優は、坂口華奈、望月英子、山口玲子、小島えりか、渡辺弓絵、黒木あみ、梶原まゆ、笠木忍です。
A
ザ・コブ縄 1(品番h_952dko00001)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_952dko00001、発売日は2015-04-03です。メーカーはDirty Factory、レーベルはDirty Factoryです。
A
代表作には「緊縛フルコース44 新村あかり、緊縛フルコース 43 星空もあ、緊縛スペシャル74 有宮まこと」などがあります。本ページ下部の「Dirty Factoryの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Dirty Factoryの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
79%一致
ザ・吊り 1
76%一致
ザ・吊り 4
75%一致
ザ・猿轡 1
74%一致
ザ・吊り 5
72%一致
ザ・ノーズプレイ 3
72%一致
緊縛強●バイブ 1
72%一致
ザ・猿轡 3
71%一致
千態万状拘束とオナニー6
70%一致
生娘初縄羞恥愛奴
70%一致
ザ・猿轡 5
70%一致
令嬢股縄調教
70%一致
縛肉M女限界調教コレクション8時間


































































