縛り・緊縛AV 作品情報
凌●指令チャンネル Vol.1(ウエストメディア - wfb021)に出演している女優は誰?
三上翔子 / 松島やや / 矢崎茜 / 月野アリア / 瀬乃奈美 / ビクトリア / 鏡麗子 / 恵ちとせ
凌●指令チャンネル Vol.1に出演している女優は、三上翔子 / 松島やや / 矢崎茜 / 月野アリア / 瀬乃奈美 / ビクトリア / 鏡麗子 / 恵ちとせです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-02-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-08-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケット、ピアノ、ビリヤード |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | おかいもの、お風呂、フルート |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1970-04-08 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 芸術鑑賞、洋裁、海外旅行 |
| バスト | 83 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | 凌●指令チャンネル Vol.1 |
|---|---|
| 出演女優 | 三上翔子 / 松島やや / 矢崎茜 / 月野アリア / 瀬乃奈美 / ビクトリア / 鏡麗子 / 恵ちとせ |
| FANZA品番 | wfb021 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | FETISH BONES |
| メーカー | ウエストメディア |
| ジャンル | 辱め / レズビアン / デジモ / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2006-05-19 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
微熱を帯びた秘肉を無理矢理こじ開け、秘芯を刺激する…。凌●される女、やがて彼女たちはその快感に身を委ね、いつしか究極の快楽に堕ちていく…。
三上翔子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧松島ややの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧瀬乃奈美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧ビクトリアの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧鏡麗子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧恵ちとせの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
三上翔子は他ジャンルでも活躍中
鏡麗子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
凌●指令チャンネル Vol.1に出演している女優は、三上翔子、松島やや、矢崎茜、月野アリア、瀬乃奈美、ビクトリア、鏡麗子、恵ちとせです。
A
凌●指令チャンネル Vol.1(品番wfb021)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はwfb021、発売日は2006-05-19です。メーカーはウエストメディア、レーベルはFETISH BONESです。
A
代表作には「女子校生監禁 佐藤みるく・小湊未来、イメージ・アイドル生晒し 星月まゆら、Marionette Lady #06 長谷川ちひろ」などがあります。本ページ下部の「ウエストメディアの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ウエストメディアの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
69%一致
凌●のライセンス 犯●れた女スパイ
69%一致
凌●された4人の女子校生
69%一致
緊縛凌●調教~アクメ地獄 絶頂に狂う美女たち
68%一致
凌●三味線教室
68%一致
羞恥 凌● 調教3 吉村すもも
68%一致
巨乳凌●BEST
68%一致
凌●中出し8連続レ●プ 女の復讐















![ビーバップ◆みのるのプライベートハメまくり旅行 [旅のお相手]恵ちとせ](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/ddb00006/ddb00006pl.jpg)






