縛り・緊縛AV 作品情報
咽び泣く妖艶熟女たちの鞭打ち調教ベスト8(シネマジック - cma00142)に出演している女優は誰?
笠木忍 / 新村あかり / 佐々木レナ / 上原ともみ / 川上ゆう(森野雫) / 橋本菜月 / 山口みき / 青山恭子 / 枡田ゆう子 / 世羅百合花 / 葉山りん / 竹田千恵 / 虹野加奈
咽び泣く妖艶熟女たちの鞭打ち調教ベスト8に出演している女優は、笠木忍 / 新村あかり / 佐々木レナ / 上原ともみ / 川上ゆう(森野雫) / 橋本菜月 / 山口みき / 青山恭子 / 枡田ゆう子 / 世羅百合花 / 葉山りん / 竹田千恵 / 虹野加奈です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-07-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1993-07-21 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、トロンボーン、接客、カラオケ |
| タイトル | 咽び泣く妖艶熟女たちの鞭打ち調教ベスト8 |
|---|---|
| 出演女優 | 笠木忍 / 新村あかり / 佐々木レナ / 上原ともみ / 川上ゆう(森野雫) / 橋本菜月 / 山口みき / 青山恭子 / 枡田ゆう子 / 世羅百合花 / 葉山りん / 竹田千恵 / 虹野加奈 |
| FANZA品番 | cma00142 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Cinemagic Memorial |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | スパンキング / ベスト・総集編 / 縛り・緊縛 / SM / 巨尻 |
| 発売日 | 2024-07-20 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
背中から尻の丸みを経て太腿へと続く生唾もののボディライン・・緊縛されて嫌でも美しい裸身をマニアの欲望の目に晒せば、あとは熱のこもった調教鞭が炸裂する!革鞭の切り裂くような激痛が女を貫いても、口腔は固く塞がれて悲鳴は小さく洩れるのみ。浮気症若妻への矯正鞭・活け花女師範誘拐鞭・暴慢令嬢への報復鞭・モデル応募人妻志願鞭・巨乳講師監禁鞭・サーカス団のM獣調教鞭他。人非人とも云うべき生女体酷虐打擲ベスト版!
笠木忍の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧新村あかりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧佐々木レナの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧上原ともみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
川上ゆう(森野雫)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧橋本菜月の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧青山恭子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧枡田ゆう子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧世羅百合花の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧葉山りんの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧竹田千恵の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧虹野加奈の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
笠木忍は他ジャンルでも活躍中
新村あかりは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
山口みきは他ジャンルでも活躍中
枡田ゆう子は他ジャンルでも活躍中
葉山りんは他ジャンルでも活躍中
竹田千恵は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
咽び泣く妖艶熟女たちの鞭打ち調教ベスト8に出演している女優は、笠木忍、新村あかり、佐々木レナ、上原ともみ、川上ゆう(森野雫)、橋本菜月、山口みき、青山恭子、枡田ゆう子、世羅百合花、葉山りん、竹田千恵、虹野加奈です。
咽び泣く妖艶熟女たちの鞭打ち調教ベスト8(品番cma00142)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcma00142、発売日は2024-07-20です。メーカーはシネマジック、レーベルはCinemagic Memorialです。
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























































