縛り・緊縛AV 作品情報
エネマ痴帯EX 12(シネマジック - 51cmn00113)に出演している女優は誰?
大塚みく / 黒木唯香 / 音和礼子 / 佐々木レナ / 橋本菜月 / 希咲あや / 美咲結衣 / 愛海一夏(秋乃ひとみ) / 滝沢あんな / 坂本理沙 / 川上ゆう(森野雫)
エネマ痴帯EX 12に出演している女優は、大塚みく / 黒木唯香 / 音和礼子 / 佐々木レナ / 橋本菜月 / 希咲あや / 美咲結衣 / 愛海一夏(秋乃ひとみ) / 滝沢あんな / 坂本理沙 / 川上ゆう(森野雫)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、買い物、カラオケ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-11-24 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-08-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| タイトル | エネマ痴帯EX 12 |
|---|---|
| 出演女優 | 大塚みく / 黒木唯香 / 音和礼子 / 佐々木レナ / 橋本菜月 / 希咲あや / 美咲結衣 / 愛海一夏(秋乃ひとみ) / 滝沢あんな / 坂本理沙 / 川上ゆう(森野雫) |
| FANZA品番 | 51cmn00113 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | NOIR |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | 縛り・緊縛 / ベスト・総集編 / 浣腸 / SM |
| 発売日 | 2013-03-15 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
エネマニアに捧げる出し惜しみ一切無しの究極浣腸コレクション・第12弾!女教師・スパイ・若妻・姉妹…容赦ない浣腸地獄に苦しみ悶える女たち。強烈な便意にヨダレと涙と脂汗を垂れ流す羞辱の排泄痴態を一挙収録!
大塚みくの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒木唯香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧音和礼子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧佐々木レナの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧橋本菜月の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧希咲あやの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧美咲結衣の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧愛海一夏(秋乃ひとみ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧坂本理沙の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
黒木唯香は他ジャンルでも活躍中
音和礼子は他ジャンルでも活躍中
希咲あやは他ジャンルでも活躍中
美咲結衣は他ジャンルでも活躍中
愛海一夏(秋乃ひとみ)は他ジャンルでも活躍中
坂本理沙は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
エネマ痴帯EX 12に出演している女優は、大塚みく、黒木唯香、音和礼子、佐々木レナ、橋本菜月、希咲あや、美咲結衣、愛海一夏(秋乃ひとみ)、滝沢あんな、坂本理沙、川上ゆう(森野雫)です。
エネマ痴帯EX 12(品番51cmn00113)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は51cmn00113、発売日は2013-03-15です。メーカーはシネマジック、レーベルはNOIRです。
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































































