縛り・緊縛AV 作品情報
暴虐蕩揺放置デビル・シェイカー 腹部強●痙攣×秘唇固定電マ×胸部淫猥吸引=女体制御不能昇天(BabyEntertainment - dber00103)に出演している女優は誰?
真木今日子 / 宮村ななこ / 香苗レノン / 優梨まいな / 三葉優花 / 武田エレナ / 夏原唯 / 雪奈真冬
暴虐蕩揺放置デビル・シェイカー 腹部強●痙攣×秘唇固定電マ×胸部淫猥吸引=女体制御不能昇天に出演している女優は、真木今日子 / 宮村ななこ / 香苗レノン / 優梨まいな / 三葉優花 / 武田エレナ / 夏原唯 / 雪奈真冬です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1998-01-23 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 映画・アニメ鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-05-31 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 絵を描く事、競馬、鉄道 |
| 誕生日 | 2001-08-08 |
|---|---|
| 出身 | 静岡県 |
| タイトル | 暴虐蕩揺放置デビル・シェイカー 腹部強●痙攣×秘唇固定電マ×胸部淫猥吸引=女体制御不能昇天 |
|---|---|
| 出演女優 | 真木今日子 / 宮村ななこ / 香苗レノン / 優梨まいな / 三葉優花 / 武田エレナ / 夏原唯 / 雪奈真冬 |
| FANZA品番 | dber00103 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | RED BABE |
| メーカー | BabyEntertainment |
| ジャンル | ハイビジョン / 拘束 / 鬼畜 / 縛り・緊縛 / 拷問 / 辱め |
| 発売日 | 2021-03-19 |
| 評価 | 3.36 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
両手両足を完全緊縛にし、棒の字状態のまま放置する。胸部には振動吸引カップで刺激を与え、腹部には強●的に痙攣を促すマシン、そして淫部には女を快楽MAXへと誘う固定電マ。まさしく女淫肉人形の完成である。気が狂いそうになりながらも逝きまくる女たち。制御不能の悪魔の拷問は終わらない...
真木今日子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宮村ななこの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧香苗レノンの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧優梨まいなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧武田エレナの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧夏原唯の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧雪奈真冬の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
宮村ななこは他ジャンルでも活躍中
香苗レノンは他ジャンルでも活躍中
優梨まいなは他ジャンルでも活躍中
三葉優花は他ジャンルでも活躍中
武田エレナは他ジャンルでも活躍中
夏原唯は他ジャンルでも活躍中
雪奈真冬は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
暴虐蕩揺放置デビル・シェイカー 腹部強●痙攣×秘唇固定電マ×胸部淫猥吸引=女体制御不能昇天に出演している女優は、真木今日子、宮村ななこ、香苗レノン、優梨まいな、三葉優花、武田エレナ、夏原唯、雪奈真冬です。
暴虐蕩揺放置デビル・シェイカー 腹部強●痙攣×秘唇固定電マ×胸部淫猥吸引=女体制御不能昇天(品番dber00103)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はdber00103、発売日は2021-03-19です。メーカーはBabyEntertainment、レーベルはRED BABEです。
代表作には「緊縛メスイキ地獄-GekiYABA- 媚薬を飲まされて縛られたボクは 発狂しそうなほど敏感になって… おりょう、緊縛メスイキ地獄-Crazy Flower- 可憐なオトコの娘がケツマ○コをヒクヒクさせて… ななこ、Baby Entertainment 歳末福袋 黒の章」などがあります。本ページ下部の「BabyEntertainmentの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
BabyEntertainmentの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































