縛り・緊縛AV 作品情報
堕靡泥の星 悪霊誕生2(アタッカーズ - sspd00122)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダーツ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| タイトル | 堕靡泥の星 悪霊誕生2 |
|---|---|
| 出演女優 | 大槻ひびき / 水城奈緒 / 本真ゆり |
| FANZA品番 | sspd00122 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | スーパースペシャル |
| メーカー | アタッカーズ |
| ジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / 縛り・緊縛 / ドラマ |
| 発売日 | 2015-08-01 |
| 評価 | 2.71 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
達也は脱獄囚の父との因果を知らぬまま神納家の長男として育てられたが養父の虐●によって変容。運命の書「夜と霧」によって、自分に流れるサドの血に気づく。加虐性癖の欲望とおぞましき血の因果を知る日はそう遠くはない…。
大槻ひびきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水城奈緒の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧本真ゆりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
水城奈緒は他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
堕靡泥の星 悪霊誕生2に出演している女優は、大槻ひびき、水城奈緒、本真ゆりです。
A
堕靡泥の星 悪霊誕生2(品番sspd00122)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はsspd00122、発売日は2015-08-01です。メーカーはアタッカーズ、レーベルはスーパースペシャルです。
A
代表作には「緊縛遊戯スペシャル、東京デカダンス 縛られたトロフィーワイフ ようこそ、狂気と倒錯の渦巻くサドマゾの世界へ、あなた、許して…。緊縛特別版 縄に堕ちた私 白峰郁美」などがあります。本ページ下部の「アタッカーズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アタッカーズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
78%一致
堕靡泥の星 悪霊誕生1 川上ゆう 水城奈緒
62%一致
欲情淫縛 2 篠田ゆう
61%一致
女の復讐2
61%一致
熟女拘束イカせまくり地獄
61%一致
緊縛鬼イカセ 川上ゆう 2
61%一致
淫獄天使3
61%一致
奴●闇市 競り落とされる女たち


































