縛り・緊縛AV 作品情報
雪村流 椅子縛り(赤ほたるいか/妄想族 - akho00103)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-07-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、テニス |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-10 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1991-10-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、楽器演奏 |
| タイトル | 雪村流 椅子縛り |
|---|---|
| 出演女優 | 笠木忍 / 瀬咲るな / 辻本りょう / 椿かなり |
| FANZA品番 | akho00103 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 赤ほたるいか/妄想族 |
| メーカー | 赤ほたるいか/妄想族 |
| ジャンル | 独占配信 / 妄想族 / SM / 縛り・緊縛 / 辱め / 羞恥 / 拘束 |
| 発売日 | 2014-10-10 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
雪村流、縛りは、日本家屋の撮影場所から進化しました。第一弾は「鴨居」、第二弾は「磔」~襖・布団~、そして第三弾は「椅子縛り」です。椅子に縛り付け羞恥…。縛られたものは、磔のよう感覚もあり、その部屋の家具に同化していく感じもあります。
笠木忍の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧瀬咲るなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧辻本りょうの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧椿かなりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
笠木忍は他ジャンルでも活躍中
瀬咲るなは他ジャンルでも活躍中
辻本りょうは他ジャンルでも活躍中
椿かなりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
雪村流 椅子縛りに出演している女優は、笠木忍、瀬咲るな、辻本りょう、椿かなりです。
A
雪村流 椅子縛り(品番akho00103)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はakho00103、発売日は2014-10-10です。メーカーは赤ほたるいか/妄想族、レーベルは赤ほたるいか/妄想族です。
A
代表作には「秘め肌 恥縛 ~himehada chibaku~ 青葉優香、緊縛下着モデル みなみ 夏希みなみ、美保の股縄の呪縛 若林美保」などがあります。本ページ下部の「赤ほたるいか/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
赤ほたるいか/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
88%一致
雪村流 机縛り
81%一致
雪村流縛り 鴨居 ~KAMOI~
77%一致
淫縛図鑑 1 雪村春樹
77%一致
縛られ抱かれ縛られて
76%一致
仕置き縄 辻本りょう
74%一致
辻本りょうの緊縛人形
73%一致
淫縛ポーズ集 3
73%一致
淫縛図鑑 2
73%一致
雪村春樹名作集 四
73%一致
監禁緊縛 連れ込まれた獲物
72%一致
欲情淫縛 ~おもちゃ責め~ 椿かなり
72%一致
縛嬢奇譚2 雪村春樹 栗薫








































