縛り・緊縛AV 作品情報
ビクセン総集編6 女に責め堕とされる女達(シネマジック - 51cmv00067)に出演している女優は誰?
艶堂しほり(遠藤しおり) / 朝桐光 / 希咲あや / 黒澤エレナ / 華純 / 浅井千尋 / 柿本真緒 / 愛良ひより / 陽咲花音 / さくら真子 / 青山亜里沙 / 望月せり
ビクセン総集編6 女に責め堕とされる女達に出演している女優は、艶堂しほり(遠藤しおり) / 朝桐光 / 希咲あや / 黒澤エレナ / 華純 / 浅井千尋 / 柿本真緒 / 愛良ひより / 陽咲花音 / さくら真子 / 青山亜里沙 / 望月せりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、買い物、カラオケ |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-12-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 旅行、ネットゲーム |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 87 |
| タイトル | ビクセン総集編6 女に責め堕とされる女達 |
|---|---|
| 出演女優 | 艶堂しほり(遠藤しおり) / 朝桐光 / 希咲あや / 黒澤エレナ / 華純 / 浅井千尋 / 柿本真緒 / 愛良ひより / 陽咲花音 / さくら真子 / 青山亜里沙 / 望月せり |
| FANZA品番 | 51cmv00067 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | VIXEN |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 縛り・緊縛 / 浣腸 / レズビアン / SM |
| 発売日 | 2014-09-28 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
ビクセンレーベルの総集編、第6弾。満を持して放つ、女に陵●される女達!女同士でしか成しえない非道な残酷恥辱コレクション。女相手に、肉体的、精神的に責め堕とされていくM女達のみを贅沢に集録!
艶堂しほり(遠藤しおり)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧朝桐光の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧希咲あやの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧黒澤エレナの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧華純の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧浅井千尋の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧柿本真緒の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧愛良ひよりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧陽咲花音の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧さくら真子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧青山亜里沙の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧望月せりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
艶堂しほり(遠藤しおり)は他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
希咲あやは他ジャンルでも活躍中
黒澤エレナは他ジャンルでも活躍中
浅井千尋は他ジャンルでも活躍中
柿本真緒は他ジャンルでも活躍中
青山亜里沙は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ビクセン総集編6 女に責め堕とされる女達に出演している女優は、艶堂しほり(遠藤しおり)、朝桐光、希咲あや、黒澤エレナ、華純、浅井千尋、柿本真緒、愛良ひより、陽咲花音、さくら真子、青山亜里沙、望月せりです。
ビクセン総集編6 女に責め堕とされる女達(品番51cmv00067)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は51cmv00067、発売日は2014-09-28です。メーカーはシネマジック、レーベルはVIXENです。
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























































