縛り・緊縛AV 作品情報
突き抜ける青い空 スーパーアイドル青姦BEST 4時間30作品(ケイ・エム・プロデュース - 84mkmp00154)に出演している女優は誰?
佐倉絆 / 星美りか / 桜井あゆ / 友田彩也香 / 愛来ゆう / 一条綺美香 / 上戸あい / 糸矢めい / 森咲みお / 小沢菜穂 / 如月カレン / 浅尾リカ / 春咲あずみ / 綾瀬メグ / みほの(坂口みほの) / クリスティーン / シェリー(Shelly / 藤井シェリー)(しぇりー) / 紋舞らん / 及川奈央 / 神咲詩織 / 麻倉憂 / 大石のぞみ / 河北はるな / 早坂ひとみ
突き抜ける青い空 スーパーアイドル青姦BEST 4時間30作品に出演している女優は、佐倉絆 / 星美りか / 桜井あゆ / 友田彩也香 / 愛来ゆう / 一条綺美香 / 上戸あい / 糸矢めい / 森咲みお / 小沢菜穂 / 如月カレン / 浅尾リカ / 春咲あずみ / 綾瀬メグ / みほの(坂口みほの) / クリスティーン / シェリー(Shelly / 藤井シェリー)(しぇりー) / 紋舞らん / 及川奈央 / 神咲詩織 / 麻倉憂 / 大石のぞみ / 河北はるな / 早坂ひとみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-05-30 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1990-09-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | お散歩、料理、水泳、ゴルフ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-09-06 |
| 出身 | 奈良県 |
| 趣味 | マリンスポーツ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1964-04-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アクセサリー作り、人のお世話をする事、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1983-09-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、お菓子作り |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-06-21 |
| 趣味 | サッカー観戦、水泳 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-01-26 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 読書、旅行、ピアノ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1981-03-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ジョギング、料理 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-05-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | スポーツ、球技、お風呂、車、運動、英会話 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-07-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング、読書 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-01-12 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、マッサージ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1994-07-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、コスプレ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1992-09-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 佐賀県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-03-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング、ピアノ、そろばん、お菓子作り、水泳 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1981-04-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 水泳、トロンボーン、インターネット |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-12-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-12-08 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 映画鑑賞、お菓子作り |
| バスト | 89 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1996-02-20 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1982-06-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| タイトル | 突き抜ける青い空 スーパーアイドル青姦BEST 4時間30作品 |
|---|---|
| 出演女優 | 佐倉絆 / 星美りか / 桜井あゆ / 友田彩也香 / 愛来ゆう / 一条綺美香 / 上戸あい / 糸矢めい / 森咲みお / 小沢菜穂 / 如月カレン / 浅尾リカ / 春咲あずみ / 綾瀬メグ / みほの(坂口みほの) / クリスティーン / シェリー(Shelly / 藤井シェリー)(しぇりー) / 紋舞らん / 及川奈央 / 神咲詩織 / 麻倉憂 / 大石のぞみ / 河北はるな / 早坂ひとみ |
| FANZA品番 | 84mkmp00154 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | million(ミリオン) |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ハイビジョン / ベスト・総集編 / 縛り・緊縛 / 野外・露出 / アイドル・芸能人 / 美少女 |
| 発売日 | 2017-04-14 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
きずぽんが!及川奈央が!ミリオン歴代のカリスマ女優達が公園、ビーチ、街中、プールなど様々な場所で繰り広げる青姦SEXのみ30作品を厳選収録!!抜群の解放感で身も心も丸裸になり、喘ぎ声は空高く響きわたる!!一度始めたら人に見られたって構わない!!SEXするならやっぱり外が好き!!
佐倉絆の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧星美りかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
桜井あゆの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧友田彩也香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧一条綺美香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧糸矢めいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小沢菜穂の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧如月カレンの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧浅尾リカの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧春咲あずみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧みほの(坂口みほの)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧クリスティーンの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
シェリー(Shellyの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧紋舞らんの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧及川奈央の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧麻倉憂の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧河北はるなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧早坂ひとみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
一条綺美香は他ジャンルでも活躍中
糸矢めいは他ジャンルでも活躍中
春咲あずみは他ジャンルでも活躍中
綾瀬メグは他ジャンルでも活躍中
みほの(坂口みほの)は他ジャンルでも活躍中
麻倉憂は他ジャンルでも活躍中
河北はるなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
突き抜ける青い空 スーパーアイドル青姦BEST 4時間30作品に出演している女優は、佐倉絆、星美りか、桜井あゆ、友田彩也香、愛来ゆう、一条綺美香、上戸あい、糸矢めい、森咲みお、小沢菜穂、如月カレン、浅尾リカ、春咲あずみ、綾瀬メグ、みほの(坂口みほの)、クリスティーン、シェリー(Shelly、藤井シェリー)(しぇりー)、紋舞らん、及川奈央、神咲詩織、麻倉憂、大石のぞみ、河北はるな、早坂ひとみです。
突き抜ける青い空 スーパーアイドル青姦BEST 4時間30作品(品番84mkmp00154)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は84mkmp00154、発売日は2017-04-14です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはmillion(ミリオン)です。
代表作には「【AIリマスター版】ふたりのエッチ、【AIリマスター版】風俗フルコース 秋元なつみ、【AIリマスター版】熟女ペット 紫彩乃」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































































































