縛り・緊縛AV 作品情報
マキシング半期ベスト10時間 ~2016年上半期編~(マキシング - h_068mxsps00487)に出演している女優は誰?
由愛可奈 / AIKA / 波多野結衣 / 瀬田奏恵 / ひばり乃愛 / 千葉ねね / 美涼りな / 白衣ゆき / 秋月小町 / きみの奈津 / 麻生希 / 青山はな / 咲乃柑菜
マキシング半期ベスト10時間 ~2016年上半期編~に出演している女優は、由愛可奈 / AIKA / 波多野結衣 / 瀬田奏恵 / ひばり乃愛 / 千葉ねね / 美涼りな / 白衣ゆき / 秋月小町 / きみの奈津 / 麻生希 / 青山はな / 咲乃柑菜です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-02-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1994-04-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ストレッチ、料理、お菓子作り |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-12-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 群馬県 |
| 趣味 | 買い物、読書、ディベート |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-10-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1994-07-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 極真空手、ウォーキング |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Lカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1995-12-18 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケ、散歩 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1988-12-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、ピアノ |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-10-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 映画、漫画の声似 |
| タイトル | マキシング半期ベスト10時間 ~2016年上半期編~ |
|---|---|
| 出演女優 | 由愛可奈 / AIKA / 波多野結衣 / 瀬田奏恵 / ひばり乃愛 / 千葉ねね / 美涼りな / 白衣ゆき / 秋月小町 / きみの奈津 / 麻生希 / 青山はな / 咲乃柑菜 |
| FANZA品番 | h_068mxsps00487 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MAXING |
| メーカー | マキシング |
| ジャンル | ハイビジョン / お姉さん / ギャル / ミニ系 / 縛り・緊縛 / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2016-12-16 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
2015年12月から2016年5月までに発売された、MAXINGの超人気女優総勢15名×全46タイトルをギュッと濃縮、ヌキどころのみノンストップで送る最強ベスト!今回は、一世を風靡したエロキーワード「くぱぁ」のMAXING版「中出しマ●コ、くぱぁ。」シリーズ、由愛可奈、青山はな等、大人気専属女優作品に加え、超人気女優AIKAや波多野結衣の話題作、そして麻生希の本格緊縛作品まで、充実のラインナップを収録!必見です!!※全編こだわりモザイク仕様!
由愛可奈の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧AIKAの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧波多野結衣の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧瀬田奏恵の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧千葉ねねの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧美涼りなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧麻生希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧青山はなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧咲乃柑菜の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
由愛可奈は他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
麻生希は他ジャンルでも活躍中
青山はなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
マキシング半期ベスト10時間 ~2016年上半期編~に出演している女優は、由愛可奈、AIKA、波多野結衣、瀬田奏恵、ひばり乃愛、千葉ねね、美涼りな、白衣ゆき、秋月小町、きみの奈津、麻生希、青山はな、咲乃柑菜です。
マキシング半期ベスト10時間 ~2016年上半期編~(品番h_068mxsps00487)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_068mxsps00487、発売日は2016-12-16です。メーカーはマキシング、レーベルはMAXINGです。
代表作には「身動きが取れないまま鬼イカせ!!ドMに覚醒する元アスリート 椎名紗百合、どんなに縛られてもマ●コを差し出し、激ピストンされまくる 最上さゆき、支配願望 抵抗不可能な状態で固定拘束調教されて、潮吹き絶頂を繰り返す淫乱マゾ人妻 波多野結衣」などがあります。本ページ下部の「マキシングの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マキシングの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























































