縛り・緊縛AV 作品情報
ザ・吊り 4(Dirty Factory - h_952dtri00004)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1979-02-05 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | スノーボード、テニス、ショッピング |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-05-15 |
| 血液型 | O型 |
| バスト | 82 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1984-08-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理、テニス |
| タイトル | ザ・吊り 4 |
|---|---|
| 出演女優 | 武藤さき / 妹川尚子 / 飯塚マナ / 宮地奈々 |
| FANZA品番 | h_952dtri00004 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Dirty Factory |
| メーカー | Dirty Factory |
| ジャンル | その他フェチ / SM / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2015-04-29 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
吊りマニア待望の吊りプレー集。
武藤さきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧妹川尚子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧飯塚マナの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧宮地奈々の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧よくある質問
A
ザ・吊り 4に出演している女優は、武藤さき、妹川尚子、飯塚マナ、宮地奈々です。
A
ザ・吊り 4(品番h_952dtri00004)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_952dtri00004、発売日は2015-04-29です。メーカーはDirty Factory、レーベルはDirty Factoryです。
A
代表作には「緊縛フルコース44 新村あかり、緊縛フルコース 43 星空もあ、緊縛スペシャル74 有宮まこと」などがあります。本ページ下部の「Dirty Factoryの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Dirty Factoryの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
88%一致
ザ・吊り 1
87%一致
ザ・吊り 5
79%一致
ザ・猿轡 4
77%一致
ザ・猿轡 3
76%一致
ザ・コブ縄 1
76%一致
ザ・猿轡 5
75%一致
ザ・ノーズプレイ 3
74%一致
ザ・猿轡 1
74%一致
緊縛強●フェラ 12
73%一致
ザ・猿轡 7
73%一致
ザ・猿轡 6
73%一致
ザ 拘束Sex Bomb 4時間





































