縛り・緊縛AV 作品情報
艶妻たちの温泉レズ情事(SA - emas00005)に出演している女優は誰?
北原夏美 / 大越はるか / 西尾いずみ(名波ゆら) / 中山りお / 牧野遥 / 中村綾乃 / 内田理緒
艶妻たちの温泉レズ情事に出演している女優は、北原夏美 / 大越はるか / 西尾いずみ(名波ゆら) / 中山りお / 牧野遥 / 中村綾乃 / 内田理緒です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-11-29 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1977-04-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 艶妻たちの温泉レズ情事 |
|---|---|
| 出演女優 | 北原夏美 / 大越はるか / 西尾いずみ(名波ゆら) / 中山りお / 牧野遥 / 中村綾乃 / 内田理緒 |
| FANZA品番 | emas00005 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | SA |
| メーカー | SA |
| ジャンル | レズビアン / 人妻・主婦 / 和服・浴衣 / 縛り・緊縛 / レズキス / 独占配信 |
| 発売日 | 2009-05-25 |
| 評価 | 3.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女性同士が快楽を求め合う姿を描く「艶女レズ」情事!解き放たれた欲求は止まるところを知らず双方愛撫でオーガズムに達する。不満は夫とのSEXレスという主婦たちが日頃の疲れを癒す温泉艶女ハニカミ旅へ!
北原夏美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧大越はるかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧西尾いずみ(名波ゆら)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧中山りおの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧中村綾乃の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
北原夏美は他ジャンルでも活躍中
大越はるかは他ジャンルでも活躍中
牧野遥は他ジャンルでも活躍中
中村綾乃は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
艶妻たちの温泉レズ情事に出演している女優は、北原夏美、大越はるか、西尾いずみ(名波ゆら)、中山りお、牧野遥、中村綾乃、内田理緒です。
A
艶妻たちの温泉レズ情事(品番emas00005)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はemas00005、発売日は2009-05-25です。メーカーはSA、レーベルはSAです。
SAの関連作品
関連作品は準備中です。
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
80%一致
人妻と温泉に泊まろう!
76%一致
人妻温泉物語 弐ノ湯
74%一致
温泉旅館の若女将 [姫咲しゅり]
73%一致
艶女 2
72%一致
艶縄・人妻不倫 友田真希
72%一致
奈落の人妻スペシャル
72%一致
責められ癒され歓ぶ女たち! 変態夫人の愛欲日記
72%一致
縄酔い人妻 緊縛不倫温泉 浜崎真緒
71%一致
SMレズビアン
71%一致
快楽縄夫人 ~肉食夫人たち~























