縛り・緊縛AV 作品情報
浴衣陵●(笠倉出版社 - 66sak8441)に出演している女優は誰?
美咲沙耶 / 結城リナ / さくらりこ / 春矢つばさ(椎名りく)
浴衣陵●に出演している女優は、美咲沙耶 / 結城リナ / さくらりこ / 春矢つばさ(椎名りく)です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-09-17 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、英会話 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-12-27 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | スポーツ、カラオケ、ガチャピン関連グッズ収集、バスケットボール、フットサル |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-03-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 入浴剤集め、旅行、バトミントン |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-07-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵を描くこと、歌を歌うこと |
| タイトル | 浴衣陵● |
|---|---|
| 出演女優 | 美咲沙耶 / 結城リナ / さくらりこ / 春矢つばさ(椎名りく) |
| FANZA品番 | 66sak8441 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | Dynamo |
| メーカー | 笠倉出版社 |
| ジャンル | 和服・浴衣 / 辱め / 指マン / その他フェチ / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2007-05-31 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 308~ |
ストーリー
浴衣を纏った女を犯したい…そんな男の欲求を叶える陵●、レ●プ作品。抵抗する事もできず何度もイカされる「りく」。吊るされたまま変質的な調教を受ける「りこ」。浴場で突然襲われる「沙耶」。嫌がっても躰が敏感に反応してしまう「リナ」。4人の浴衣美女が男の欲望の餌食となる。
美咲沙耶の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧結城リナの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧さくらりこの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧春矢つばさ(椎名りく)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
結城リナは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
浴衣陵●に出演している女優は、美咲沙耶、結城リナ、さくらりこ、春矢つばさ(椎名りく)です。
A
浴衣陵●(品番66sak8441)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番は66sak8441、発売日は2007-05-31です。メーカーは笠倉出版社、レーベルはDynamoです。
A
代表作には「むっちり尻縄淑女VS.全身アミタイツ.魅惑の腰つき、ミルク飲み人形 樹若菜、Maximum さくら奈々」などがあります。本ページ下部の「笠倉出版社の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
笠倉出版社の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
73%一致
折●される‥ (一)
73%一致
巨根絶頂 浴衣美女 綿井ちなつ
73%一致
喪服奴●27 菊池えり
73%一致
喪服奴●24 姿麗子
72%一致
喪服のしびれる乳房
72%一致
折●される… (二)
72%一致
隷嬢・嫉妬の檻 ◆肌の連鎖 後編◆
72%一致
寝取り縄 濡れ肌の奴● 沖遥
71%一致
喪服奴●スペシャル
71%一致
陵●のバイブル
71%一致
隷嬢・嫉妬の檻 ◆肌の連鎖 前編◆

























