縛り・緊縛AV 作品情報
伊賀VS甲賀 くノ一戦勇記(笠倉出版社 - 66damo103)に出演している女優は誰?
美咲沙耶 / 結城リナ / さくらりこ / 春矢つばさ(椎名りく)
伊賀VS甲賀 くノ一戦勇記に出演している女優は、美咲沙耶 / 結城リナ / さくらりこ / 春矢つばさ(椎名りく)です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-09-17 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、英会話 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-12-27 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | スポーツ、カラオケ、ガチャピン関連グッズ収集、バスケットボール、フットサル |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-03-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 入浴剤集め、旅行、バトミントン |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-07-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵を描くこと、歌を歌うこと |
| タイトル | 伊賀VS甲賀 くノ一戦勇記 |
|---|---|
| 出演女優 | 美咲沙耶 / 結城リナ / さくらりこ / 春矢つばさ(椎名りく) |
| FANZA品番 | 66damo103 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | Dynamo |
| メーカー | 笠倉出版社 |
| ジャンル | くノ一 / 辱め / 拘束 / アクション・格闘 / レズビアン / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2007-06-20 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 308~ |
ストーリー
<伊賀vs甲賀>二大流派の存亡を懸けた忍女たちの戦いが幕を開ける!太平の世に用済みとなった忍どもを根絶やしにせんとする邪悪な忍狩衆の罠に嵌り、翻弄され堕ちてゆく4人のくノ一。果たしてその運命や如何に…。必殺忍法地獄唄(じごくうた)、淫夢貝(いんむがい)、汁鎧(しるよろい)、淫魔震(いんましん)が炸裂する!!
美咲沙耶の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
白目痙攣イキ狂い 美咲沙耶
出演: 美咲沙耶
結城リナの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧さくらりこの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧春矢つばさ(椎名りく)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
結城リナは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
伊賀VS甲賀 くノ一戦勇記に出演している女優は、美咲沙耶、結城リナ、さくらりこ、春矢つばさ(椎名りく)です。
A
伊賀VS甲賀 くノ一戦勇記(品番66damo103)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番は66damo103、発売日は2007-06-20です。メーカーは笠倉出版社、レーベルはDynamoです。
A
代表作には「むっちり尻縄淑女VS.全身アミタイツ.魅惑の腰つき、ミルク飲み人形 樹若菜、Maximum さくら奈々」などがあります。本ページ下部の「笠倉出版社の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
笠倉出版社の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
72%一致
くノ一戦国美勇伝
66%一致
三姉妹vs女剣士 くノ一凌●秘奥義外伝
66%一致
あいか ~女剣士VSくノー~ 星崎あいか
65%一致
被虐の女戦士
64%一致
縛乳狩り
64%一致
被虐の女戦士 奈落のM
64%一致
淫忍術VS唐人剣 くノ一妖魔外伝
64%一致
くノ一淫乱処刑 feat.菊門党 平子さおり
64%一致
【時代劇】くノ一熟女 成宮いろは 縛り蝋燭攻め編
64%一致
どれい妻、女狩り
63%一致
ビクセン総集編11 生き恥さらす女剣士スペシャル
63%一致
被虐の女戦士 暗黒死闘篇























