縛り・緊縛AV 作品情報
THE キカタン 8(NEXT GROUP - h_259alx02032)に出演している女優は誰?
長谷川ゆい / AYA / 青山遥 / 大空あすか / 愛葉るび / かわいゆい / 日高ゆりあ(青山ひより) / 桐嶋礼子
THE キカタン 8に出演している女優は、長谷川ゆい / AYA / 青山遥 / 大空あすか / 愛葉るび / かわいゆい / 日高ゆりあ(青山ひより) / 桐嶋礼子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1982-12-23 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 大阪府 |
| バスト | 88 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1983-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 山口県 |
| 趣味 | インターネット、クラシックバレエ |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-01-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スノーボード |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バスケットボール、陸上、スポーツ |
| タイトル | THE キカタン 8 |
|---|---|
| 出演女優 | 長谷川ゆい / AYA / 青山遥 / 大空あすか / 愛葉るび / かわいゆい / 日高ゆりあ(青山ひより) / 桐嶋礼子 |
| FANZA品番 | h_259alx02032 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | アレックス |
| メーカー | NEXT GROUP |
| ジャンル | 企画 / 巨乳 / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2015-06-26 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
最も人気の高かった企画単体8連発!!ALEX人気女優、今が抜き頃!!売れスジの女の子そろえました!!そーれ、抜け抜けオトコたち!!
長谷川ゆいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧AYAの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧青山遥の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧大空あすかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧愛葉るびの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧かわいゆいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧日高ゆりあ(青山ひより)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
青山遥は他ジャンルでも活躍中
日高ゆりあ(青山ひより)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
THE キカタン 8に出演している女優は、長谷川ゆい、AYA、青山遥、大空あすか、愛葉るび、かわいゆい、日高ゆりあ(青山ひより)、桐嶋礼子です。
A
THE キカタン 8(品番h_259alx02032)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_259alx02032、発売日は2015-06-26です。メーカーはNEXT GROUP、レーベルはアレックスです。
A
代表作には「熟女 裏 性歴、熟女官能日記、(総集編) 熟「完・淫・乱」女 新・熟女伝説」などがあります。本ページ下部の「NEXT GROUPの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
NEXT GROUPの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
64%一致
絶叫!拘束M嬲り8時間
64%一致
ザ・スパンキング8
62%一致
極みの企画50作 4時間BEST
62%一致
縛肉M女限界調教コレクション8時間
61%一致
会員限定緊縛(秘)倶楽部 7
61%一致
エネマ痴帯EX19
61%一致
強引な性行為で支配されるいいなりM女8時間
61%一致
地獄のレディアタッカーズ2 指令と拷虐
61%一致
巨乳タレント集団監禁
60%一致
S級M女緊縛セックスコレクション3






































