縛り・緊縛AV 作品情報
制服巨乳女子10人20パイ4時間スペシャル(宇宙企画 - 61mdtm00535)に出演している女優は誰?
相澤ゆりな / かなで自由 / 柚月すず / 野々宮あん / 優梨まいな / 雨宮凛 / 香坂紗梨 / 相沢夏帆 / 天野美優 / 一色さゆり
制服巨乳女子10人20パイ4時間スペシャルに出演している女優は、相澤ゆりな / かなで自由 / 柚月すず / 野々宮あん / 優梨まいな / 雨宮凛 / 香坂紗梨 / 相沢夏帆 / 天野美優 / 一色さゆりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-06-11 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 計算(簿記1級) |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-05-31 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 絵を描く事、競馬、鉄道 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | アイドル鑑賞 |
| バスト | - (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 趣味 | ケーキ屋さん巡り、ロック観賞 |
| タイトル | 制服巨乳女子10人20パイ4時間スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 相澤ゆりな / かなで自由 / 柚月すず / 野々宮あん / 優梨まいな / 雨宮凛 / 香坂紗梨 / 相沢夏帆 / 天野美優 / 一色さゆり |
| FANZA品番 | 61mdtm00535 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 宇宙企画 |
| メーカー | 宇宙企画 |
| ジャンル | ハイビジョン / セーラー服 / 巨乳 / 女子校生 / 縛り・緊縛 / 3P・4P / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2019-06-28 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
発展途上のプリンプリンの巨乳を持つ制服女子10人20パイが登場!はち切れそうな学校指定の制服から解放された美巨乳たちを、揉むもよし、舐めるもよし、SEXで暴れまくる巨乳たちを楽しむのももちろんよし!同級生では対処できない校則違反スレスレの巨乳たち20パイを大人の男たちがプロの技で責めまくる!デカチ●ぶち込まれ、デカパイ揉まれてヒーヒーアクメしている女子●生達10人のSEXをお楽しみください!
相澤ゆりなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧かなで自由の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧柚月すずの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧野々宮あんの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧優梨まいなの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧雨宮凛の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧相沢夏帆の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧天野美優の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
相澤ゆりなは他ジャンルでも活躍中
かなで自由は他ジャンルでも活躍中
柚月すずは他ジャンルでも活躍中
野々宮あんは他ジャンルでも活躍中
優梨まいなは他ジャンルでも活躍中
雨宮凛は他ジャンルでも活躍中
香坂紗梨は他ジャンルでも活躍中
相沢夏帆は他ジャンルでも活躍中
天野美優は他ジャンルでも活躍中
一色さゆりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
制服巨乳女子10人20パイ4時間スペシャルに出演している女優は、相澤ゆりな、かなで自由、柚月すず、野々宮あん、優梨まいな、雨宮凛、香坂紗梨、相沢夏帆、天野美優、一色さゆりです。
制服巨乳女子10人20パイ4時間スペシャル(品番61mdtm00535)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は61mdtm00535、発売日は2019-06-28です。メーカーは宇宙企画、レーベルは宇宙企画です。
代表作には「【AIリマスター版】宇宙企画2004 superDX、【AIリマスター版】Angel 恋野恋、【AIリマスター版】恋野恋のチャレンジFUCK」などがあります。本ページ下部の「宇宙企画の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
宇宙企画の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


![悪魔の狂乱三角木馬 [完全撮り下ろしオムニバス×7] 発狂装置!電マ+くすぐり=地獄絵図](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/daks00001/daks00001pl.jpg)



































