縛り・緊縛AV 作品情報
淫縛 喉奥調教SP(マキシング - h_068mxdlp00061)に出演している女優は誰?
星宮みなみ / 千葉ねね / 麻生希 / 小西悠 / 由愛可奈
淫縛 喉奥調教SPに出演している女優は、星宮みなみ / 千葉ねね / 麻生希 / 小西悠 / 由愛可奈です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1994-08-21 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-10-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1988-12-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、ピアノ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1990-05-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-02-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| タイトル | 淫縛 喉奥調教SP |
|---|---|
| 出演女優 | 星宮みなみ / 千葉ねね / 麻生希 / 小西悠 / 由愛可奈 |
| FANZA品番 | h_068mxdlp00061 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MAXING |
| メーカー | マキシング |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 縛り・緊縛 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2023-05-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
身体に縄を食い込ませ、強烈なイラマチオで嗚咽し涙を流す、エゲツナイほどの玩具で責められ、激しいピストンでイキまくる。最後は顔面や喉奥にがっつり精子を放出させられる。。緊縛美の世界に陶酔し、縛られた自らの美しいカラダを失神寸前まで追い込まれたことにより未知の快楽への扉は開かれるのだ。
星宮みなみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧千葉ねねの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧麻生希の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小西悠の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧由愛可奈の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
麻生希は他ジャンルでも活躍中
小西悠は他ジャンルでも活躍中
由愛可奈は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
淫縛 喉奥調教SPに出演している女優は、星宮みなみ、千葉ねね、麻生希、小西悠、由愛可奈です。
A
淫縛 喉奥調教SP(品番h_068mxdlp00061)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_068mxdlp00061、発売日は2023-05-01です。メーカーはマキシング、レーベルはMAXINGです。
A
代表作には「身動きが取れないまま鬼イカせ!!ドMに覚醒する元アスリート 椎名紗百合、どんなに縛られてもマ●コを差し出し、激ピストンされまくる 最上さゆき、支配願望 抵抗不可能な状態で固定拘束調教されて、潮吹き絶頂を繰り返す淫乱マゾ人妻 波多野結衣」などがあります。本ページ下部の「マキシングの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マキシングの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
87%一致
緊縛羞恥調教SP
83%一致
緊縛調教肉奴●4時間 2
82%一致
緊縛凌●調教~アクメ地獄 絶頂に狂う美女たち
81%一致
淫縛 ~喉奥と顔面に絡みつく精液~ 麻生希
81%一致
緊縛奴●ちゃん
80%一致
淫縛~失神痙攣絶頂4時間









































