縛り・緊縛AV 作品情報
拘束された女の子のくちマ●コに自由に高速ピストン、でもそれはイラマチオではない(ここ大事)。(SEX Agent/妄想族 - h_213agemix00264)に出演している女優は誰?
篠田あゆみ / 川村まや / 逢沢はるか(黒木琴音) / 木島すみれ / 陽木かれん / 橋本麻衣子 / 本間麗花 / 沢井ちなつ
拘束された女の子のくちマ●コに自由に高速ピストン、でもそれはイラマチオではない(ここ大事)。に出演している女優は、篠田あゆみ / 川村まや / 逢沢はるか(黒木琴音) / 木島すみれ / 陽木かれん / 橋本麻衣子 / 本間麗花 / 沢井ちなつです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-02-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、アニソン |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1972-06-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カメラ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | お菓子作り、ピアノ |
| タイトル | 拘束された女の子のくちマ●コに自由に高速ピストン、でもそれはイラマチオではない(ここ大事)。 |
|---|---|
| 出演女優 | 篠田あゆみ / 川村まや / 逢沢はるか(黒木琴音) / 木島すみれ / 陽木かれん / 橋本麻衣子 / 本間麗花 / 沢井ちなつ |
| FANZA品番 | h_213agemix00264 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | SEX Agent |
| メーカー | SEX Agent/妄想族 |
| ジャンル | フェラ / イラマチオ / ごっくん / 拘束 / 縛り・緊縛 / ハイビジョン / 妄想族 |
| 発売日 | 2015-03-20 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
ベルトで両手と胴体を縛りつけて拘束。そのまま口内に硬直チ●ポを挿入し、唾液でねっとりした口内に過激にピストン摩擦。舌と唇で覆われ最高潮の快感を延々感じ続ける凌●体験。拘束状態で思うがままに刺激することによって興奮も感度も上昇。ローション以上に粘る唾液での円滑チ●ポスライドが神がかった気持ち良さを得ることが出来る。卑猥な口を支配した凌●的要素のあるやりたい放題のフェラは視覚的にも興奮を煽る。最後は生々しい精液を大量に口内発射。美貌×凌●×フェラの悶絶の行為に感服。
篠田あゆみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧川村まやの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧逢沢はるか(黒木琴音)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧木島すみれの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧陽木かれんの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧橋本麻衣子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
この女優の他ジャンル作品もチェック
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
川村まやは他ジャンルでも活躍中
逢沢はるか(黒木琴音)は他ジャンルでも活躍中
木島すみれは他ジャンルでも活躍中
本間麗花は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
拘束された女の子のくちマ●コに自由に高速ピストン、でもそれはイラマチオではない(ここ大事)。に出演している女優は、篠田あゆみ、川村まや、逢沢はるか(黒木琴音)、木島すみれ、陽木かれん、橋本麻衣子、本間麗花、沢井ちなつです。
拘束された女の子のくちマ●コに自由に高速ピストン、でもそれはイラマチオではない(ここ大事)。(品番h_213agemix00264)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_213agemix00264、発売日は2015-03-20です。メーカーはSEX Agent/妄想族、レーベルはSEX Agentです。
代表作には「びちゃ濡れダダ漏れ大放尿スペシャル!!!、失禁するまでくすぐりしてみた2 (AGMX-114jo01)、唾液と小便でM男を窒息絶頂させる体液B.C.P. 川菜美鈴」などがあります。本ページ下部の「SEX Agent/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
SEX Agent/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































