縛り・緊縛AV 作品情報
エネマ痴帯EX 16(シネマジック - cmn00174)に出演している女優は誰?
金子さち / 高沢沙耶 / 鮎原いつき / 中里美穂 / 横山紗江子 / 美月優芽 / 原山あかり / 葵紫穂 / 美星るか / 小川みちる
エネマ痴帯EX 16に出演している女優は、金子さち / 高沢沙耶 / 鮎原いつき / 中里美穂 / 横山紗江子 / 美月優芽 / 原山あかり / 葵紫穂 / 美星るか / 小川みちるです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1991-08-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 絵を描くこと |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| 誕生日 | 1994-11-06 |
| 趣味 | 漫画、アニメ鑑賞 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1994-09-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | 特技コスプレ、フラフープ |
| タイトル | エネマ痴帯EX 16 |
|---|---|
| 出演女優 | 金子さち / 高沢沙耶 / 鮎原いつき / 中里美穂 / 横山紗江子 / 美月優芽 / 原山あかり / 葵紫穂 / 美星るか / 小川みちる |
| FANZA品番 | cmn00174 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | NOIR |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | SM / ベスト・総集編 / 浣腸 / 脱糞 / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2017-05-01 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
自由を奪われ身体中をネチネチと責められた後は・・究極の辱しめ、最後の屈辱が待ち受けている。11名の浣腸美女たちのいやらしいアナルから思う存分浣腸液を注ぎ込む!!待ち受けるマニアの興奮はピークに達するが女も尻穴を締め必死に抗う。しかし極限の我慢も崩壊して悲鳴と共に大量の排泄物がほとばしる…。
金子さちの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
高沢沙耶の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧鮎原いつきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧中里美穂の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧横山紗江子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧美月優芽の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧原山あかりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧葵紫穂の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小川みちるの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
高沢沙耶は他ジャンルでも活躍中
鮎原いつきは他ジャンルでも活躍中
横山紗江子は他ジャンルでも活躍中
美月優芽は他ジャンルでも活躍中
葵紫穂は他ジャンルでも活躍中
小川みちるは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
エネマ痴帯EX 16に出演している女優は、金子さち、高沢沙耶、鮎原いつき、中里美穂、横山紗江子、美月優芽、原山あかり、葵紫穂、美星るか、小川みちるです。
エネマ痴帯EX 16(品番cmn00174)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcmn00174、発売日は2017-05-01です。メーカーはシネマジック、レーベルはNOIRです。
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























































