縛り・緊縛AV 作品情報
高度三万フィートからの帰還隷嬢 蠱惑のキャビンアテンダント ザ・ベスト(シネマジック - 51cmn00139)に出演している女優は誰?
浅間夕子 / 水島千彰 / 川島めぐみ / 朝倉しずか / 池上恵美 / 岡村絵里子 / 立花杏子 / 有森いずみ / 中沢いずみ / 北川千尋 / 川島めぐ美
高度三万フィートからの帰還隷嬢 蠱惑のキャビンアテンダント ザ・ベストに出演している女優は、浅間夕子 / 水島千彰 / 川島めぐみ / 朝倉しずか / 池上恵美 / 岡村絵里子 / 立花杏子 / 有森いずみ / 中沢いずみ / 北川千尋 / 川島めぐ美です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1970-07-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1978-10-04 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物 |
| バスト | 83 |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| バスト | 88 |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1976-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞、歌うこと |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1977-06-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1979-01-07 |
| 血液型 | A型 |
| タイトル | 高度三万フィートからの帰還隷嬢 蠱惑のキャビンアテンダント ザ・ベスト |
|---|---|
| 出演女優 | 浅間夕子 / 水島千彰 / 川島めぐみ / 朝倉しずか / 池上恵美 / 岡村絵里子 / 立花杏子 / 有森いずみ / 中沢いずみ / 北川千尋 / 川島めぐ美 |
| FANZA品番 | 51cmn00139 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | NOIR |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | スチュワーデス / ベスト・総集編 / 縛り・緊縛 / SM |
| 発売日 | 2014-10-26 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
フライト中は厳しい服務規定に縛られ作り笑顔の長時間ストレスに晒され続けるCA達は、地上に降りれば襲われ捕獲され媚薬を打たれ査察を受ける。美貌のCA達は怒涛の羞恥責めと制服フェチ蟻地獄に叩き落とされる!
浅間夕子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水島千彰の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧川島めぐみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧朝倉しずかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧池上恵美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧岡村絵里子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧立花杏子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧有森いずみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧中沢いずみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧北川千尋の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧川島めぐ美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
川島めぐみは他ジャンルでも活躍中
北川千尋は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
高度三万フィートからの帰還隷嬢 蠱惑のキャビンアテンダント ザ・ベストに出演している女優は、浅間夕子、水島千彰、川島めぐみ、朝倉しずか、池上恵美、岡村絵里子、立花杏子、有森いずみ、中沢いずみ、北川千尋、川島めぐ美です。
高度三万フィートからの帰還隷嬢 蠱惑のキャビンアテンダント ザ・ベスト(品番51cmn00139)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は51cmn00139、発売日は2014-10-26です。メーカーはシネマジック、レーベルはNOIRです。
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















































