縛り・緊縛AV 作品情報
突然消息を絶ったエリート捜査官のその後…。BEST(プレミアム - pbd00502)に出演している女優は誰?
山岸あや花(山岸逢花) / 楪カレン / 竹内有紀 / 藤森里穂 / 篠田ゆう / 深田えいみ / 辻井ほのか
突然消息を絶ったエリート捜査官のその後…。BESTに出演している女優は、山岸あや花(山岸逢花) / 楪カレン / 竹内有紀 / 藤森里穂 / 篠田ゆう / 深田えいみ / 辻井ほのかです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-11-30 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-12-03 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1998-03-18 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 美容、筋トレ、ゲーム、華道 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-11-15 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞、バスケットボール |
| タイトル | 突然消息を絶ったエリート捜査官のその後…。BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 山岸あや花(山岸逢花) / 楪カレン / 竹内有紀 / 藤森里穂 / 篠田ゆう / 深田えいみ / 辻井ほのか |
| FANZA品番 | pbd00502 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | PREMIUM BEST |
| メーカー | プレミアム |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / ベスト・総集編 / 女捜査官 / お姉さん / 中出し / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2025-09-12 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 2180~ |
ストーリー
どんな事件も解決に導く、強く美しいエリート捜査官たち。しかし、危険な任務から年に数名は行方不明になってしまう…。今回、突然消息を絶ったエリート捜査官のその後を特集。そこでは、キメセク、緊縛、イラマ、輪●…。非道な肉棒調教で強く気高い眼差しが嘘だったようにマンコ堕ちしている姿があった…。どんなに聡明だろうと、どんなに美しかろうと、所詮はメス。オスのチ○ポがもたらす快感には勝てない…。媚薬で敏感になった膣奥を突かれ取り返しのつかないほどアクメ…。理性を失うほどチ○ポでイカされ、快楽に堕とされてしまった捜査官たちの記録――。
山岸あや花(山岸逢花)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧竹内有紀の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧藤森里穂の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧篠田ゆうの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧深田えいみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧辻井ほのかの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
山岸あや花(山岸逢花)は他ジャンルでも活躍中
楪カレンは他ジャンルでも活躍中
竹内有紀は他ジャンルでも活躍中
藤森里穂は他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
深田えいみは他ジャンルでも活躍中
辻井ほのかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
突然消息を絶ったエリート捜査官のその後…。BESTに出演している女優は、山岸あや花(山岸逢花)、楪カレン、竹内有紀、藤森里穂、篠田ゆう、深田えいみ、辻井ほのかです。
突然消息を絶ったエリート捜査官のその後…。BEST(品番pbd00502)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はpbd00502、発売日は2025-09-12です。メーカーはプレミアム、レーベルはPREMIUM BESTです。
代表作には「緊縛麻薬捜査官~救出まで2時間、私は絶対に諦めない~ 宮西ひかる、緊縛麻薬捜査官~救出まで2時間、私は絶対に諦めない~ 星宮一花、緊縛 商談のため生贄にされた女子社員 取引先の大嫌いなオヤジに縛られた私は身動き出来ず何度も、何度も、中出しされて… 櫻井まみ」などがあります。本ページ下部の「プレミアムの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プレミアムの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品















































