縛り・緊縛AV 作品情報
エネマ痴帯EX 8(シネマジック - 51cmn031)に出演している女優は誰?
樋口冴子(桐島千沙) / 花泉結香 / 沢井真帆 / 樹林れもん / 小笠原咲 / 高原智美 / 国仲みさと / 吉永あき / 山下リカ / 桜井みなみ / 香坂美鈴 / 大川純 / 水野こずえ
エネマ痴帯EX 8に出演している女優は、樋口冴子(桐島千沙) / 花泉結香 / 沢井真帆 / 樹林れもん / 小笠原咲 / 高原智美 / 国仲みさと / 吉永あき / 山下リカ / 桜井みなみ / 香坂美鈴 / 大川純 / 水野こずえです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 司会、演技、台本早覚え、Y字バランス、淫語攻め |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-10-07 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 旅行、料理 |
| タイトル | エネマ痴帯EX 8 |
|---|---|
| 出演女優 | 樋口冴子(桐島千沙) / 花泉結香 / 沢井真帆 / 樹林れもん / 小笠原咲 / 高原智美 / 国仲みさと / 吉永あき / 山下リカ / 桜井みなみ / 香坂美鈴 / 大川純 / 水野こずえ |
| FANZA品番 | 51cmn031 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | NOIR |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 縛り・緊縛 / 浣腸 / スカトロ / SM |
| 発売日 | 2009-03-01 |
| 評価 | 4.17 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
厳選極上浣腸プレイをみっちり収録した、コアでハードなエネマニアたちに捧げる興奮必至&勃起確実のスーパーベスト版!羞恥に泣き、苦痛に叫び、排泄の快感に酔いしれる、十人十色の脱糞姿を御堪能下さい。
樋口冴子(桐島千沙)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧花泉結香の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧沢井真帆の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧樹林れもんの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧小笠原咲の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧高原智美の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
国仲みさとの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧吉永あきの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桜井みなみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧
香坂美鈴の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水野こずえの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
樋口冴子(桐島千沙)は他ジャンルでも活躍中
花泉結香は他ジャンルでも活躍中
沢井真帆は他ジャンルでも活躍中
樹林れもんは他ジャンルでも活躍中
高原智美は他ジャンルでも活躍中
吉永あきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
エネマ痴帯EX 8に出演している女優は、樋口冴子(桐島千沙)、花泉結香、沢井真帆、樹林れもん、小笠原咲、高原智美、国仲みさと、吉永あき、山下リカ、桜井みなみ、香坂美鈴、大川純、水野こずえです。
エネマ痴帯EX 8(品番51cmn031)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は51cmn031、発売日は2009-03-01です。メーカーはシネマジック、レーベルはNOIRです。
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























![国仲みさと 美脚淑女 恥ぢらいの洗礼 [二]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/513rba00004/513rba00004pl.jpg)






















