縛り・緊縛AV 作品情報
奈落の人妻スペシャル(シネマジック - 51vs703)に出演している女優は誰?
麻宮淳子(成合淳) / 秋野しおり / 菊池エリ / 寺尾佑理 / 吉野瞳
奈落の人妻スペシャルに出演している女優は、麻宮淳子(成合淳) / 秋野しおり / 菊池エリ / 寺尾佑理 / 吉野瞳です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-10-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福島県 |
| 趣味 | 格闘技観戦、料理、英会話 |
| バスト | 83 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1978-08-15 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ショッピング、編物 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1965-04-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | お香を焚くこと、一人でブラブラする、英会話、剣道 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1977-12-05 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ピアノ |
| バスト | 85 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | 奈落の人妻スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 麻宮淳子(成合淳) / 秋野しおり / 菊池エリ / 寺尾佑理 / 吉野瞳 |
| FANZA品番 | 51vs703 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | collect |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | 縛り・緊縛 / 拘束 / 痴女 / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2005-10-26 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
湧き上がる欲望を持て余し、秘められた淫戯に興じる罪深き人妻たち…淫らな姿で縛られ、悶絶して痴態を晒す女たちの貧欲な本性を捉えた本作。縄に酔い痴れ、恍惚の表情を浮かべて喘ぐ、美しき性奴たちの過酷な調教録!!
麻宮淳子(成合淳)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧秋野しおりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧菊池エリの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧寺尾佑理の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧吉野瞳の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
菊池エリは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
奈落の人妻スペシャルに出演している女優は、麻宮淳子(成合淳)、秋野しおり、菊池エリ、寺尾佑理、吉野瞳です。
A
奈落の人妻スペシャル(品番51vs703)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は51vs703、発売日は2005-10-26です。メーカーはシネマジック、レーベルはcollectです。
A
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
82%一致
人妻の秘密
80%一致
どれい妻、女狩り
80%一致
人妻牝屋敷
79%一致
恥さらし人妻 嬲り絵物語
79%一致
縛られた人妻~年下男の麻縄調教~ 円城ひとみ
79%一致
人妻調教 よがりの極致
78%一致
人妻蹂躙 肉どれい 沢希ひかる
78%一致
人妻尽くしんぼ
77%一致
M-人妻 葉山杏子
77%一致
人妻縄縛 沢田麗奈
77%一致
人妻レ●プ!! 8







































