縛り・緊縛AV 作品情報
和装緊縛マゾ麗嬢 ~ザ・KIMONO娘イキまくりパラダイス~(アートビデオ - 180advr00609)に出演している女優は誰?
ゆうきりり / 畑中美音 / 酒井ちなみ(紫葵) / 牧本千幸(つかもと.友希)
和装緊縛マゾ麗嬢 ~ザ・KIMONO娘イキまくりパラダイス~に出演している女優は、ゆうきりり / 畑中美音 / 酒井ちなみ(紫葵) / 牧本千幸(つかもと.友希)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-11-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス、ボディーボード |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 98 |
| 誕生日 | 1979-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 犬の散歩、料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1973-08-26 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 読書 |
| タイトル | 和装緊縛マゾ麗嬢 ~ザ・KIMONO娘イキまくりパラダイス~ |
|---|---|
| 出演女優 | ゆうきりり / 畑中美音 / 酒井ちなみ(紫葵) / 牧本千幸(つかもと.友希) |
| FANZA品番 | 180advr00609 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ART VIDEO |
| メーカー | アートビデオ |
| ジャンル | 縛り・緊縛 / SM |
| 発売日 | 2014-02-06 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
腰巻、襦袢、白足袋と麻縄のコラボレーション!胸元は微妙に乱れ、肌に縄が喰いこむ!はしたない下半身からは淫蜜が溢れ太ももを伝う!豊乳を揺らし濃厚ザーメンを吸い尽くす!日本情緒!やっぱり着物はいやらしい!色気が増して更に妖艶に、舞姫たちの快楽園(パラダイス)!!
ゆうきりりの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧畑中美音の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧酒井ちなみ(紫葵)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧牧本千幸(つかもと.友希)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
酒井ちなみ(紫葵)は他ジャンルでも活躍中
牧本千幸(つかもと.友希)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
和装緊縛マゾ麗嬢 ~ザ・KIMONO娘イキまくりパラダイス~に出演している女優は、ゆうきりり、畑中美音、酒井ちなみ(紫葵)、牧本千幸(つかもと.友希)です。
A
和装緊縛マゾ麗嬢 ~ザ・KIMONO娘イキまくりパラダイス~(品番180advr00609)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は180advr00609、発売日は2014-02-06です。メーカーはアートビデオ、レーベルはART VIDEOです。
A
代表作には「美女マゾ淫ら狂い、巨乳緊縛玩弄、桃尻痴肉愛奴 佐伯もも」などがあります。本ページ下部の「アートビデオの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アートビデオの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
73%一致
縄麗女
73%一致
高級美熟女マゾBest
73%一致
緊縛強●フェラ 13
73%一致
緊縛強●フェラ 12
73%一致
縛悦発情マゾ
72%一致
SM緊縛スペシャル
72%一致
緊縛隷嬢 不幸な女の逆襲
72%一致
美縛淫乱マゾ
72%一致
S級M女緊縛セックスコレクション3
72%一致
世にも卑猥な淫乱秘戯 抱きたい女 抱かれたい女
71%一致
緊縛強●フェラ 14
71%一致
緊縛昼顔婦人
































