縛り・緊縛AV 作品情報
汚辱のキャリアウーマン 職業別マゾ牝肉奴調教録(シネマジック - cma00073)に出演している女優は誰?
朝比奈ゆい / 阿当真子(合沢萌) / 桜田さくら(松井さくら) / 浅間夕子 / 憂花かすみ / 眞城麗美(浅見伽揶) / 水原美々(チチダスミミ) / 山咲萌
汚辱のキャリアウーマン 職業別マゾ牝肉奴調教録に出演している女優は、朝比奈ゆい / 阿当真子(合沢萌) / 桜田さくら(松井さくら) / 浅間夕子 / 憂花かすみ / 眞城麗美(浅見伽揶) / 水原美々(チチダスミミ) / 山咲萌です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-12-20 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 犬、料理、バレーボール、陸上、ショッピング |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1981-05-15 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 麻雀、ダンス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-01-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 柔道、ゴルフ、カラオケ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1970-07-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-02-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| バスト | 93 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1974-01-15 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1975-10-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1983-08-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング 料理 |
| タイトル | 汚辱のキャリアウーマン 職業別マゾ牝肉奴調教録 |
|---|---|
| 出演女優 | 朝比奈ゆい / 阿当真子(合沢萌) / 桜田さくら(松井さくら) / 浅間夕子 / 憂花かすみ / 眞城麗美(浅見伽揶) / 水原美々(チチダスミミ) / 山咲萌 |
| FANZA品番 | cma00073 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Cinemagic Memorial |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 縛り・緊縛 / 職業色々 / SM |
| 発売日 | 2018-10-19 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
八頭身美人のCAから剛腕女捜査官まで、仕事中毒の男たちも眩しく仰ぐプロフェッショナルな女達。使命感とプライドを胸にあらゆる分野で成果を誇る。だが・・仕事に全力投球の女たちに微かな牝の匂いを嗅ぎつけた獣どもが、秘かに罠を仕掛けて弱点を探る。ビジネススーツの下には汗に湿った淫肉が蠢き、辛い仕事でこらえた涙も無残な縄虐で迸り出る。乳房も女陰も徹底的に嬲られどの女にも最後は咽び泣く鞭打ち調教が待っていた。
朝比奈ゆいの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧阿当真子(合沢萌)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧桜田さくら(松井さくら)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧浅間夕子の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧眞城麗美(浅見伽揶)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧水原美々(チチダスミミ)の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧山咲萌の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桜田さくら(松井さくら)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
汚辱のキャリアウーマン 職業別マゾ牝肉奴調教録に出演している女優は、朝比奈ゆい、阿当真子(合沢萌)、桜田さくら(松井さくら)、浅間夕子、憂花かすみ、眞城麗美(浅見伽揶)、水原美々(チチダスミミ)、山咲萌です。
汚辱のキャリアウーマン 職業別マゾ牝肉奴調教録(品番cma00073)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcma00073、発売日は2018-10-19です。メーカーはシネマジック、レーベルはCinemagic Memorialです。
代表作には「丸の内美人OL 尻穴ぽっかり浣腸羞恥崩壊 十川ありさ、牝檻収監 肛交肉便器マゾ犬狩り ゆうきすず、牝檻収監 飼い慣らされたマゾ堕ちペット 美木ひなの」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















































