縛り・緊縛AV 作品情報
レズRAVE 2 〔女子校生調教パーティー〕(アタッカーズ - ati065)に出演している女優は誰?
上原留華 / 城崎めぐ / 松村かすみ / 常夏みかん / みやび / 椎名すみれ
レズRAVE 2 〔女子校生調教パーティー〕に出演している女優は、上原留華 / 城崎めぐ / 松村かすみ / 常夏みかん / みやび / 椎名すみれです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-11-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | K1観戦、料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-11-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダンス、テニス |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-08-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バスケ、水泳、陸上 |
| タイトル | レズRAVE 2 〔女子校生調教パーティー〕 |
|---|---|
| 出演女優 | 上原留華 / 城崎めぐ / 松村かすみ / 常夏みかん / みやび / 椎名すみれ |
| FANZA品番 | ati065 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | in mad |
| メーカー | アタッカーズ |
| ジャンル | レズビアン / 女子校生 / 女教師 / 縛り・緊縛 / 独占配信 |
| 発売日 | 2005-11-08 |
| 評価 | 2.25 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
美人女教師・MEGUに導かれて禁断の女子校生調教パーティー~マスカレード~に参加した女子校生・RUKA。群がる狂気レズビアン達…憧れの女教師に犯●れた女子校生の心の葛藤…。驚愕!潜在する真の性癖!!
上原留華の縛り・緊縛作品(過去作)
一覧城崎めぐの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧松村かすみの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧椎名すみれの縛り・緊縛作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
上原留華は他ジャンルでも活躍中
松村かすみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
レズRAVE 2 〔女子校生調教パーティー〕に出演している女優は、上原留華、城崎めぐ、松村かすみ、常夏みかん、みやび、椎名すみれです。
A
レズRAVE 2 〔女子校生調教パーティー〕(品番ati065)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はati065、発売日は2005-11-08です。メーカーはアタッカーズ、レーベルはin madです。
A
代表作には「緊縛遊戯スペシャル、東京デカダンス 縛られたトロフィーワイフ ようこそ、狂気と倒錯の渦巻くサドマゾの世界へ、あなた、許して…。緊縛特別版 縄に堕ちた私 白峰郁美」などがあります。本ページ下部の「アタッカーズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アタッカーズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
74%一致
レズビアンスレイブ2
73%一致
La女子校生ビデオ
73%一致
レズ調教ペニバンブーツマニア 2
73%一致
淫習の学園2 暴虐の系譜
72%一致
女教師レ●プ 餓狼教室
71%一致
浣腸茶道教室2
71%一致
裏 早坂ひとみ 2
71%一致
調教限界2 全てを受け入れた10人の女達
70%一致
女教師レズ緊縛ぶっかけ放尿スパンキング




























